Крушение парома в Танзании: число погибших возросло до 136

Крушение парома в Танзании: число погибших возросло до 136
На озере Виктория затонул паром с более 300 пассажирами
В результате крушения парома на озере Виктория погибли, по меньшей мере, 136 человек. Спасателям удалось вытащить из воды 37 пострадавших.

В Танзании число погибших во время крушения парома на озере Виктория возросло до 136 человек. При этом спасателям удалось вытащить из воды 37 пострадавших, передает в пятницу, 21 сентября, Reuters.

Отмечено, что на данный момент спасательная операция на озере в Африке продолжается.

Напомним, паром перевернулся и затонул накануне недалеко от причала. Инцидент произошел между островами Юкор и Буголора. По неподтвержденным данным, на борту судна, перевозившего груз, находилось более 300 человек. При этом паром был рассчитан максимум на 100 человек и 25 тонн груза.

Также сообщалось, что у берегов Индонезии затонул паром со 140 пассажирами.

Другие новости по теме

В Танзании в аварии парома погибли более 40 человек В Танзании в аварии парома погибли более 40 человек
Судно в африканской Танзании перекинулось из-за перегрузки в водах озера Виктория. На борту находились около полутысячи человек.

Возле Филиппин затонул паром, есть жертвы Возле Филиппин затонул паром, есть жертвы
На борту парома находилось более ста человек.

Крушение парома в Бангладеш: число погибших возросло до 25 человек Крушение парома в Бангладеш: число погибших возросло до 25 человек
Около 100 человек по-прежнему числятся пропавшими без вести

Жертвами крушения парома у берегов Танзании стали уже более 60 человек Жертвами крушения парома у берегов Танзании стали уже более 60 человек
Число жертв крушения парома у берегов Танзании возросло до 62 человек, еще более 80 по-прежнему числятся пропавшими без вести.

Как минимум 24 человека погибли в результате крушения парома у берегов Танзании Как минимум 24 человека погибли в результате крушения парома у берегов Танзании
Не менее 24 человек погибли в результате крушения парома у берегов Танзании, который перевозил пассажиров из города Дар-эс-Салам в город Занзибар, расположенный на одноименном острове.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: