Меган Маркл выпустила кулинарную книгу

Меган Маркл выпустила кулинарную книгу
Меган Маркл выпустила свою первую кулинарную книгу
Книга называется Together: Our Community Cookbook ("Вместе: книга нашего сообщества"). В издание вошли 50 рецептов.

Герцогиня Сассекская, жена принца Гарри Меган Маркл выпустила свою первую кулинарную книгу, которую она создавала совместно с женщинами из сообщества Hubb Community Kitchen. Книга называется  Together: Our Community Cookbook (Вместе: книга нашего сообщества).Об этом в понедельник, 17 сентября, сообщили на официальной странице Кенсингтонского дворца в Instagram.

В предисловии к кулинарной книге Маркл написала: "Hubb Community Kitchen - место, где женщины смеются, горюют, плачут и готовят все вместе. Здесь культурная идентичность объединяется под одной крышей и создает пространство, в котором все могут чувствовать себя комфортно. В Hubb Community Kitchen все чувствуют общую потребность в объединении и общении, а также учатся в процессе готовки вместе переживать радости и неудачи".

Как сообщает Daily Mail, в книгу вошли 50 рецептов. Блюда, описанные в книге, являются личными рецептами женщин со всей Европы, Ближнего Востока, Северной Африки и восточного Средиземноморья.

Средства от его продажи будут сначала перечисляться в фонд герцогов Кембриджских и Сассекских - The Royal Foundation, а затем переведены на поддержку сообщества Hubb Community Kitchen.

 

Другие новости по теме

Брат Меган Маркл дал скандальное интервью о королевской семье Брат Меган Маркл дал скандальное интервью о королевской семье
Старший брат герцогини выступил с жесткой критикой сестры и всей королевской семьи.

Меган Маркл и Кейт Миддлтон вместе вышли в свет Меган Маркл и Кейт Миддлтон вместе вышли в свет
Кейт Миддлтон и Меган Маркл совершили первый совместный выход в свет без мужей. Герцогини посетили финал Уимблдонского турнира.

Меган Маркл в изысканном наряде посетила скачки Меган Маркл в изысканном наряде посетила скачки
Герцогиня Сассекская выбрала по такому случаю сдержанное платье-рубашку белого цвета и элегантную шляпку.

Выбраны актеры на роли принца Гарри и Меган Маркл Выбраны актеры на роли принца Гарри и Меган Маркл
Фильм будет посвящен истории любви представителя британского монаршего семейства принца Гарри и его избранницы - американской актрисы Меган Маркл.

Британки массово делают пластику Британки массово делают пластику "под Меган Маркл"
Женщины желают походить на невесту принца Гарри.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: