В США выросло количество пострадавших от взрывов газа

В США выросло количество пострадавших от взрывов газа
Спасатели тушат пожар в Массачусетсе
К расследованию взрывов подключились ФБР и Национальный совет по безопасности на транспорте США.

В результате утечек газа и взрывов в трех населенных пунктах американского штата Массачусетс пострадали 16 человек, один из них погиб. Об этом сообщает CBS Boston в пятницу, 14 сентября.

Отмечается, что в городе Лоуренс погиб 18-летний Леонел Робсон. Он находился в машине возле дома, когда на нее упала дымовая труба. Также в этом городе от взрывов пострадали 13 человек, один из которых в критическом состоянии.

В городах Андовер и Северный Андовер пострадали еще три человека.

К расследованию причин инцидента подключились ФБР и Национальный совет по безопасности на транспорте США. Предполагается, что причиной стали неполадки в сети газовой компании Columbia Gas. Накануне она предупреждала жителей о работах в своей сети.

Ранее сообщалось, что в США сразу в трех городах произошло 70 взрывов газа. По предварительным данным, пострадали четыре человека.

А на Закарпатье в селе Большая Бакта Береговского района в частном жилом доме произошел мощный взрыв, который полностью его разрушил. В результате взрыва пострадал мужчина.

Другие новости по теме

В США в трех городах Массачусетса произошло 40 взрывов газа В США в трех городах Массачусетса произошло 40 взрывов газа
Газ во все дома поставляла компания Columbia Gas, которая ранее сообщала о возникших на линиях проблемах.

В жилом доме в США произошел взрыв В жилом доме в США произошел взрыв
В США в результате взрыва газа в жилом доме пострадали девять человек. Один из них находится в критическом состоянии.

В Одесской области в результате взрыва газа в жилом доме погиб один человек В Одесской области в результате взрыва газа в жилом доме погиб один человек
В Одесской области в городе Балта в частном жилом доме произошел взрыв бытового газа. Погиб один человек.

В Мариуполе в жилом доме произошла серия взрывов: один человек погиб В Мариуполе в жилом доме произошла серия взрывов: один человек погиб
В Мариуполе Донецкой области утром 30 декабря произошла серия взрывов в жилом доме, в результате которых, погиб один человек.

МЧС: В результате взрывов в Днепропетровске пострадали 27 человек, в том числе девять детей МЧС: В результате взрывов в Днепропетровске пострадали 27 человек, в том числе девять детей
В результате прозвучавших сегодня, 27 апреля, взрывов в центре Днепропетровске, по предварительным данным МЧС, пострадали 27 человек.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: