В Австралии обнаружили мертвыми сразу пять человек

Среди погибших есть женщины и дети. Полиция проводит расследование и не разглашает подробности инцидента.

В австралийском городе Перт 9 сентября полиция обнаружила в доме сразу пять мертвых тел, среди которых женщины и дети. Об этом сообщает Reuters.

Комиссар полиции штата Западная Австралия Пол Стил заявил, подтвердил, что среди мертвых "была хотя бы одна женщина", однако не стал уточнять детали.

"Место происшествия все еще подвергнуто судебному осмотру, поэтому точное количество взрослых и детей мне неизвестно", – отметил полицейский.

Он также не сказал, как люди были убиты и было ли найдено какое-либо оружие.

Отметим, насильственные преступления с множественными жертвами в Австралии редкость, но это второй крупный инцидент в 2018 году. В мае убитыми были найдены семь человек, серди которых четверо детей.

В Мексике жестоко убили 11 человек

Другие новости по теме

В Австралии нашли застреленными четырех детей В Австралии нашли застреленными четырех детей
Тела трех взрослых были найдены за пределами частного дома, а четверых детей - внутри здания. На месте происшествия обнаружены две единицы огнестрельного оружия.

Резня в Бруклине: число жертв выросло до пяти, среди погибших дети Резня в Бруклине: число жертв выросло до пяти, среди погибших дети
Жертвами резни в одном из районов Нью-Йорка стали уже пять человек. От руки неназванного злоумышленника погибли 20-летняя девушка и четверо детей, старшему из которых было девять лет, а младшему - менее двух.

В США в результате бандитской перестрелки убиты пять человек В США в результате бандитской перестрелки убиты пять человек
В США в результате стрельбы в городе Федерал Уэй, в штате Вашингтон к югу от Сиэттла, погибли пять человек. Об этом в понедельник, 22 апреля, сообщает агентство Associated Press.

В Мексике в грузовике найдены тела 16 человек В Мексике в грузовике найдены тела 16 человек
В мексиканском штате Герреро в городе Коюка полиция обнаружила в грузовике тела 16 человек .

Криминальные разборки в Мексике: около 30 погибших
В Мексике найдены убитыми около 30 человек. В полиции полагают, то все они были наркодилерами



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: