В РФ зафиксировали второе землетрясение за сутки

В РФ зафиксировали второе землетрясение за сутки
Землетрясение произошло в районе Уральских гор
Второе землетрясение произошло в районе Уральских гор в 12:27 по местному времени (10:27 по киевскому времени). Магнитуда составила 4,4.

В России сейсмологи зафиксировали на Урале второе землетрясение за сутки. Об этом в среду, 5 сентября, сообщает пресс-служба Европейско-Средиземноморского сейсмологического центра.

В частности, указано, что второе землетрясение произошло в районе Уральских гор в 12:27 по местному времени (10:27 по киевскому времени). Магнитуда составила 4,4, а его эпицентр находился на глубине 10 км.

Отмечается, что расстояние от эпицентра к Уфе составляет 131 км, а до Катав-Ивановского, где ночью произошло первое землетрясение, 22 км.

Напомним, ранее ГУ МЧС по Челябинской области сообщало, что в ночь на 5 сентября в Катав-Ивановском муниципальном районе произошло землетрясение магнитудой 5,5. В результате толчков повреждения получили не менее 12 объектов социальной инфраструктуры, в том числе детские сады и школы.

Также сообщалось, что возле Фукусимы произошло землетрясение магнитудой 5,6.

Другие новости по теме

В России произошло землетрясение В России произошло землетрясение
Магнитуда землетрясения в Челябинской области составила 5,5. Погибших и пострадавших нет, однако потрескалось здание одной из больниц.

На Камчатке произошло землетрясение магнитудой 6 На Камчатке произошло землетрясение магнитудой 6
Жертв и разрушений нет.

На Крите произошло землетрясение магнитудой 6,4 На Крите произошло землетрясение магнитудой 6,4
Землетрясение магнитудой 6,4 произошло в 16:11 по местному времени возле Кипра. Эпицентр находился в 67 километрах западнее города Ханья на глубине 30 километров.

В Китае произошло землетрясение магнитудой 6,3 В Китае произошло землетрясение магнитудой 6,3
Землетрясение магнитудой 6,3 произошло в субботу в Синьцзян-Уйгурском автономном районе на северо-западе Китая, сообщается на сайте геологической службы США (USGS).

В Японии произошло второе за неделю крупное землетрясение
Сегодня утром в Японии произошло очередное мощное землетрясение магнитудой 6,7 произошло



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: