Ким Чен Ын впервые за две недели появился на публике

Ким Чен Ын впервые за две недели появился на публике
Ким Чен Ын снова вышел в люди
Глава КНДР посетил церемонию прощания с ученым Чжу Гю Чханом, который был одним из ключевых разработчиков северокорейской ядерной программы.

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын впервые после двухнедельного перерыва появился на публике. Председатель Трудовой партии Кореи посетил церемонию прощания с ученым Чжу Гю Чханом, который был одним из ключевых разработчиков северокорейской ядерной программы, передает ЦТАК.

Накануне южнокорейские СМИ сообщили о том, что Ким Чен Ын не появлялся на публике в течение 15 дней. Последний раз информация о деятельности Ким Чен Ына появлялась в северокорейских СМИ более двух недель назад. Тогда сообщалось о том, что он был на фабрике медицинского оборудования и присутствовал на похоронах бывшего министра народных вооруженных сил Северной Кореи Ким Ен Чхуна 21 августа.

В частности, СМИ обратили внимание на такое длинное отсутствие северокорейского лидера, поскольку 9 сентября будет отмечаться 70 годовщина основания КНДР.

Напомним, 24 августа Трамп отменил визит Помпео в Северную Корею. Он отметил, что США не достигают достаточного прогресса в вопросе денуклеаризации Корейского полуострова.

Другие новости по теме

Ким Чен Ын перестал появляться на публичных мероприятиях Ким Чен Ын перестал появляться на публичных мероприятиях
СМИ Северной Кореи уже более двух недель ничего не сообщают о лидере страны, хотя до этого он регулярно был в новостях.

Трамп отменил визит Помпео в Северную Корею Трамп отменил визит Помпео в Северную Корею
Американский лидер отметил, что США не достигают достаточного прогресса в вопросе денуклеаризации Корейского полуострова.

Ким Чен Ун впервые после казни дяди появился на публике Ким Чен Ун впервые после казни дяди появился на публике
Руководитель КНДР Ким Чен Ун впервые после сообщений о казни его дяди Чан Сон Тхэка появился на публике, посетив военный институт проектирования, сообщает в субботу агентство Ренхап со ссылкой на северокорейские СМИ.

Ким Чен Ун не появляется на публике две недели - СМИ Ким Чен Ун не появляется на публике две недели - СМИ
Лидер Северной Кореи Ким Чен Ун не появляется на публике с 1 апреля, сообщили в воскресенье южнокорейские СМИ.

Тысячи граждан КНДР пришли на церемонию прощания с Ким Чен Иром Тысячи граждан КНДР пришли на церемонию прощания с Ким Чен Иром
Тысячи жителей Северной Кореи идут в Пхеньяне проститься с лидером страны Ким Чен Иром.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: