В ЮАР взорвался склад боеприпасов, восемь погибших

В ЮАР взорвался склад боеприпасов, восемь погибших
Сообщается о восьми погибших
Взрыв случился в городе Самерсет-Уэст в окрестностях Кейптауна. Информацию о восьми жертвах опубликовали пожарные и спасатели.

При взрыве склада с боеприпасами близ южноафриканского Кейптауна погибли по меньшей мере восемь человек. Об этом в понедельник, 3 сентября, пишет Reuters.

Взрыв произошел на заводе по производству вооружения концерна Rheinmetall Denel Munition (RDM), который принадлежит государственному производителю оружия Denel и немецкому предприятию Rheinmetall Defense.

Информацию о восьми жертвах обнародовали пожарные и спасатели.

Причины взрыва выясняются.

 

Другие новости по теме

На оружейном заводе в Чехии произошел мощный взрыв На оружейном заводе в Чехии произошел мощный взрыв
В результате происшествия по меньшей мере один человек погиб.

В Ливии на складе боеприпасов произошел взрыв, погибли более 40 человек В Ливии на складе боеприпасов произошел взрыв, погибли более 40 человек
В результате взрыва на складе боеприпасов на юге Ливии погибли более 40 человек. Предполагается, что причиной взрыва стало неумелое обращение с боеприпасами при попытке их похищения.

Восемь человек погибли при взрыве в сирийском Хомсе Восемь человек погибли при взрыве в сирийском Хомсе
Жертвами взрыва в сирийском городе Хомс стали, по меньшей мере, восемь человек, сообщил в субботу канал Al Jazeera.

Мэр техасского города сообщил о количестве погибших на заводе Мэр техасского города сообщил о количестве погибших на заводе
Мэр техасского города Уэст Томми Муска сделал заявление, в котором говорится, что в результате взрыва на заводе по производству удобрений West Fertilizer погибли 14 человек, сообщает Reuters.

Взрыв на химическом заводе в Техасе: новые данные о жертвах Взрыв на химическом заводе в Техасе: новые данные о жертвах
В результате взрыва на химическом заводе в Техасе погибли, по меньшей мере, два человека, однако количество жертв может увеличиться до 70. Ранены около 150 человек. Об этом сообщают CNN и The Guardian со ссылкой на службу чрезвычайных ситуаций.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: