В Германии шершни напали на посетителей фестиваля

В Германии шершни напали на посетителей фестиваля
С укусами были госпитализированы 13 гостей фестиваля
От укусов пострадали 18 человек. Причина странного поведения насекомых пока не установлена.

Рой шершней напал на гостей фестиваля Wein-Wander-Tags, который проходил в немецком городе Вайнгартен. Об этом в понедельник, 3 августа, сообщает ka-news.

Насекомые начали нападать на людей без видимых причин, отметили в полиции. Инцидент произошел в воскресенье днем.

От укусов шершней пострадали 18 человек, 13 из них госпитализированы. Правоохранители уточняют, что угрозы жизни пострадавших нет.

Ранее в Германии молния убила вратаря во время футбольного матча

А на прошлой неделе в немецком озере поймали огромную анаконду, которая водится только в Южной Америке.

 

Другие новости по теме

В немецком озере поймали огромную анаконду В немецком озере поймали огромную анаконду
Местные власти пока не могут объяснить, каким образом в немецком озере появилась желтая анаконда, которая водится в Южной Америке.

Число погибших в Китае от укусов шершней возросло до 41 человека Число погибших в Китае от укусов шершней возросло до 41 человека
Число погибших при нападении шершней в провинции Шаньси в центральном Китае возросло до 41 человека, сообщает Associated Press со ссылкой на заявление местных властей.

В Китае от укусов шершней погибли 18 человек В Китае от укусов шершней погибли 18 человек
В 2013 году в Китае увеличилось количество смертей от укусов шершней. За последние месяцы к врачам в провинции Шаньси в центральном Китае обратились более 100 человек, ужаленных этими насекомыми. 18 из них скончались, сообщает Associated Press. По данным местной прессы число погибших достигает 21 человека.

В Японии десятки людей пострадали от укусов гигантских шершней В Японии десятки людей пострадали от укусов гигантских шершней
В западной префектуре Японии Ямагути по меньшей мере 25 человек были госпитализированы от укусов японского гигантского шершня (судзумэбати).

В Луганской области от укусов шершней погибла женщина В Луганской области от укусов шершней погибла женщина
В Новодружеске Луганской области от укусов шершней погибла 25-летняя женщина.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: