На вечеринке в США произошла стрельба: ранены семь подростков

На вечеринке в США произошла стрельба: ранены семь подростков
Перестрелка произошла возле ночного клуба
Один тинейджер был серьезно ранен, еще один получил травмы во время паники, возникшей из-за стрельбы.

По меньшей мере семь подростков пострадали во время перестрелки, произошедшей в ночь на понедельник, 3 сентября в городе Бирмингем, сообщает канал Fox News.

Стреляли около популярного ночного клуба WorkPlay, в котором проходила вечеринка.

В полиции сообщили, что один из подростков получил тяжелые ранения, еще один травмировал колено из-за паники, возникшей во время стрельбы.

В полиции заявили, что точное количество пострадавших еще уточняется.

 


 

Напомним, накануне в одном из ночных клубов американского города Кливленд неизвестный открыл стрельбу, убив одну женщину.

А в июле неизвестный открыл огонь по прохожим в городе Канзас-сити в штате Миссури. В результате стрельбы один человек погиб, трое полицейских получили ранения.

Другие новости по теме

В ночном клубе в США произошла стрельба: есть жертвы В ночном клубе в США произошла стрельба: есть жертвы
Неизвестный открыл стрельбу поздно ночью в одном из ночных клубов города Кливленд, убив одну женщину.

В США произошла стрельба: есть жертвы В США произошла стрельба: есть жертвы
Неизвестный открыл огонь в городе Канзас-сити в штате Миссури. В результате стрельбы один человек погиб, трое полицейских получили ранения.

Во Флориде семь человек ранены в результате стрельбы на вечеринке Во Флориде семь человек ранены в результате стрельбы на вечеринке
Состояние трех пострадавших оценивается как критическое.

Неизвестный открыл стрельбу по прохожим в пригороде Нью-Йорка Неизвестный открыл стрельбу по прохожим в пригороде Нью-Йорка
Три человека, среди которых один ребенок, пострадали в результате стрельбы.

В Финляндии неизвестный открыл стрельбу по прохожим, есть погибшие и раненые В Финляндии неизвестный открыл стрельбу по прохожим, есть погибшие и раненые
Человек, одетый в камуфляжную форму, в ночь на 26 мая устроил стрельбу в центре финского города Хювинкяа, в результате погиб один человек, по меньшей мере восемь человек получили ранения, сообщает HBL.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: