В работе Instagram произошел сбой

В работе Instagram произошел сбой
Сбой ощутили пользователи разных стран
Больше всего жалоб было на невозможность обновить новостную ленту и на некорректную работу мобильной версии.

Массовый сбой в работе социальной сети Instagram произошел вечером в понедельник, 27 августа, в США и Европе. Это следует из данных сайта Downdetector, который отслеживает сбои и отключения на популярных интернет-ресурсах.

Сбой произошел около 20:05. Отмечается, что около 58% жалоб пользователей связаны с невозможностью обновить новостную ленту, 24% пользователей жалуются на проблемы при использовании веб-версии социальной сети. Еще в 17% жалоб сообщается о невозможности зайти в социальную сеть под своим аккаунтом.

Наибольшее количество жалоб, согласно карте портала, поступает из северо-восточных штатов США, Нидерландов, Великобритании и России.

Напомним, в середине июля пользователи Instagram также не могли зайти в соцсеть под собственным аккаунтом или обновить новостную ленту.

А 17 августа в Facebook произошел глобальный сбой, почувствовали и украинцы.

 

Другие новости по теме

В Facebook произошел глобальный сбой, почувствовали и украинцы В Facebook произошел глобальный сбой, почувствовали и украинцы
В Украине в социальную сеть Facebook вечером пятницы не могли зайти жители Киева, Запорожья и Днепра.

В работе Instagram произошел глобальный сбой В работе Instagram произошел глобальный сбой
О технических неполадках в работе соцсети сообщают пользователи из разных стран и континентов.

В работе Instagram произошел третий за неделю сбой В работе Instagram произошел третий за неделю сбой
О проблемах в работе социальной сети сообщили пользователи из России, Великобритании, Японии, Норвегии, Финляндии и Швеции.

В Instagram произошел глобальный сбой В Instagram произошел глобальный сбой
Больше всего на сбои в работе соцсети пользователи жалуются в Британии, Франции, Нидерландах, Германии, Италии, Португалии, Испании, Грузии, Таиланде, Малайзии, Австралии. Также сбои в работе Instagram зафиксированы в Украине.

В работе Instagram снова произошел сбой В работе Instagram снова произошел сбой
Пользователи связывают это с пятницей, 13-ым.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: