Рейтинг Макрона упал до рекордного минимума

Рейтинг Макрона упал до рекордного минимума
Рейтинг Макрона упал до рекордно низких 34%
Рейтинг популярности французского лидера снизился до 34%, что является самой низкой оценкой с начала его президентства.   Рейтинг популярности президента Франции Эммануэля Макрона среди избирателей от 39% в июле снизился до 34% в августе, что является самой низкой оценкой с начала его пятилетнего мандата. Таковы результаты опроса Французского института общественного мнения (Ifop).   Доля французов, недовольных своим президентом, увеличилась на 5 пунктов, поднявшись от 61% в июле до 66% в августе.   Наиболее высокие оценки популярности Макрон имел в мае и июне 2017 года при соответственно 62% и 64% удовлетворенных его политикой избирателей.
Трамп предлагал Макрону вывести Францию из ЕС - СМИ   Ранее сообщалось, что немцы больше доверяют французскому президенту Эммануэлю Макрону, чем канцлеру Германии Ангеле Меркель.

Другие новости по теме

Рейтинг блока Меркель упал до минимума за 12 лет Рейтинг блока Меркель упал до минимума за 12 лет
Рейтинг консервативного блока ХДС/ХСС во главе с канцлером Ангелой Меркель достиг рекордно низких показателей с 2006 года, составив 29%.

Популярность Макрона упала до нового антирекорда Популярность Макрона упала до нового антирекорда
Рейтинг президента упал снова после недавних споров по поводу расходов в его резиденциях и резких замечаний, которые он сделал о видах помощи в рамках социального обеспечения.

Макрон продолжает терять рейтинг во Франции Макрон продолжает терять рейтинг во Франции
За месяц рейтинг французского президента упал на 14%.

Рейтинг Макрона за месяц упал на 10 процентов Рейтинг Макрона за месяц упал на 10 процентов
В июне уровень доверия к Макрону был на отметке 64%, в июле составил 54%.

Рейтинг Макрона за сутки упал на один пункт Рейтинг Макрона за сутки упал на один пункт
Кандидата в президенты Франции собираются поддержать 59 процентов избирателей.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: