У берегов Африки пропал танкер с экипажем из Грузии и РФ

У берегов Африки пропал танкер с экипажем из Грузии и РФ
Нефтяной танкер Pantelena пропал у берегов Африки
У берегов западной части Африки в районе Гвинейского залива ищут танкер с грузинскими и российскими моряками.   Перевозивший нефть танкер Pantelena IMO 9321469 с 17 гражданами Грузии и двумя россиянами на борту уже пятые сутки не выходит на связь. Об этом сообщает пресс-служба МИД Грузии.    Отмечается, что в последний раз связь с танкером, который ходит под Панамским флагом, была установлена 14 августа, когда он находился в Гвинейском заливе у западных берегов Африки.   "Поисковая операция интенсивно продолжается. Ни одна из версий не исключается, в том числе и версия нападения пиратов", – рассказал представитель Министерства иностранных дел Грузии Владимир Константиниди.   Напомним, ранее у берегов Японии загорелся танкер с нефтью. До этого нефтяной танкер горел в территориальных водах Южной Кореи.

Другие новости по теме

У берегов Японии загорелся танкер с нефтью У берегов Японии загорелся танкер с нефтью
На борту 332-метрового судна находилось около 160 тонн нефти, а также команда из 25 выходцев из Индии.

Судно с 22 индийскими моряками пропало у берегов Африки Судно с 22 индийскими моряками пропало у берегов Африки
В последний раз танкер выходил на связь 31 января. Судно, перевозившее более 13,5 тысяч тонн топлива, встало на якорь у берегов Бенина.

У берегов Африки пираты захватили сингапурский танкер У берегов Африки пираты захватили сингапурский танкер
Пока не сообщается, какие требования выдвинули пираты.

У берегов Индонезии столкнулись танкер с пассажирским паромом У берегов Индонезии столкнулись танкер с пассажирским паромом
В среду недалеко от индонезийского острова Суматра в результате столкновения парома с нефтяным танкером погибли восемь человек.

У берегов Нигерии пираты захватили сингапурский танкер У берегов Нигерии пираты захватили сингапурский танкер
В ночь на вторник, 4 сентября, пираты захватили сингапурский танкер в порту нигерийского города Лагос, расположенного на берегу Гвинейского залива.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: