Путин побывал на свадьбе главы МИД Австрии

Путин побывал на свадьбе главы МИД Австрии
Владимир Путин танцует с Карин Кнайсль на ее свадьбе
Российский президент провел на свадьбе Карин Кнайсль около часа. В качестве подарка он привез собой фольклорный ансамбль донских казаков.

Президент России Владимир Путин посетил свадьбу министра иностранных дел Австрии Карин Кнайсль. Об этом сообщают австийские СМИ в субботу, 18 августа.

Мероприятие проходило в ресторане Tscheppe неподалеку от коммуны Гамлитц в Южной Штирии (примерно в 240 километрах от Вены и в 50 километрах от города Грац).

В качестве подарка Путин привез собой фольклорный ансамбль донских казаков.

Российский президент провел на свадьбе около часа. В частности, он станцевал с Карин Кнайсль. После этого Путин и отправился в Германию, в резиденцию Мезеберг, где он проведет переговоры с канцлером Ангелой Меркель.

Павел Климкин заявил, что оправдание МИД Австрии по поводу визита президента России на свадьбу главы ведомства Карин Кнайсль вызывает "грустную улыбку".

Другие новости по теме

ЕС об отравлении Скрипаля: Вероятно, Россия ЕС об отравлении Скрипаля: Вероятно, Россия
В Евросоюзе шокированы использованием впервые за 70 лет нервно-паралитического вещества военного класса, разработанного в России. ЕС также выдвинул ряд требований к России.

После встречи с Меркель Путин отправился на вечеринку к Берлускони – СМИ После встречи с Меркель Путин отправился на вечеринку к Берлускони – СМИ
Владимир Путин покинул компанию Сильвио Берлускони в 3:00 утра, а уже к 8:00 был на переговорах.

Путин обсудит строительство Южного потока с руководством Австрии Путин обсудит строительство Южного потока с руководством Австрии
Также во время визита особое внимание будет уделяться ситуации в Украине.

Владимир Путин провел пресс-конференцию по ситуации в Украине Владимир Путин провел пресс-конференцию по ситуации в Украине
Президент России Владимир Путин впервые выступил с заявлением по поводу ситуации в Украине.

Путин заявил, что Украине нужны срочные меры Путин заявил, что Украине нужны срочные меры
Президент РФ Владимир Путин провел телефонные разговоры с федеральным канцлером Германии Ангелой Меркель и премьер-министром Великобритании Дэвидом Кэмероном, сообщила пресс-служба Кремля.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: