Восемь самолетов экстренно сели в Южной Америке из-за угрозы взрыва

Восемь самолетов экстренно сели в Южной Америке из-за угрозы взрыва
Полиция Чили проверяет самолет на наличие бомбы
В Чили, Перу и Аргентине восемь самолетов экстренно приземлились из-за угроз взрыва на борту.   Восемь самолетов совершили экстренную посадку в Аргентине, Перу и Чили из-за сообщений о находящихся на борту бомбах, сообщает чилийская радиостанция Bio Bio.    Лайнеры были проверены, информация о взрывных устройствах не подтвердилась.   В Генеральный директорат гражданской авиации поступили сообщения о том, что бомбы находятся в 11-ти самолетах. В двух случаях сразу удалось установить, что информация ложная, потому что были названы несуществующие номера рейсов. Еще один лайнер был отправлен на проверку.   Часть самолетов принадлежат южноамериканской авиакомпании LATAM, другие – чилийской Sky Airlines. Известно, что два лайнера выполняли внутренние рейсы на территории Чили. Один направлялся из Сантьяго (Чили) в Лиму (Перу). Еще один самолет вылетел из Сантьяго в Буэнос-Айрес, другой – из аргентинской провинции Мендоса в Сантьяго.   Полиция начала расследование инцидентов.
В США разбился угнанный пассажирский самолет   Ранее сообщалось, что самолет Boeing 737 попал в аварию во время приземления в Маниле.

Другие новости по теме

В США и ЕС экстренно проверят двигатели Boeing-737 В США и ЕС экстренно проверят двигатели Boeing-737
Данное решение вызвано недавним инцидентом с одним из американских самолетов Boeing-737, один из двигателей которого взорвался в полете.

В Чили упал самолет: есть жертвы В Чили упал самолет: есть жертвы
Во время крушения погиб экипаж в составе двоих человек - оба погибших были инструкторами. Судно принадлежало военно-воздушным силам страны.

В Канаде экстренно сел самолет из-за угрозы взрыва В Канаде экстренно сел самолет из-за угрозы взрыва
Самолет Airbus A330 авиакомпании Turkish Airlines экстренно приземлился в Канаде.

В США пассажирский лайнер экстренно сел из-за загадочного предмета В США пассажирский лайнер экстренно сел из-за загадочного предмета
В воскресенье, 5 января, самолет американской авиакомпании American Airlines, летевший из Сан-Франциско в Нью-Йорк, вынужден был совершить экстренную посадку в Канзас-Сити из-за неизвестного предмета, обнаруженного на борту. Об этом в понедельник, 6 января, сообщает телеканал NBC.

В Пакистане самолет экстренно сел из-за возгорания двигателя В Пакистане самолет экстренно сел из-за возгорания двигателя
В международном аэропорту пакистанского города Карачи совершил экстренную посадку самолет авиакомпании Pakistan International Airlines.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: