Стрельба в Канаде: полиция задержала подозреваемого

Стрельба в Канаде: полиция задержала подозреваемого
На месте стрельбы работают правоохранители
Канадские правоохранители задержали одного из подозреваемых в стрельбе в городе Фредериктон, в результате которой погибли четыре человека.

В Канаде сотрудники полиции задержали одного подозреваемого в убийстве четырех человек в городе Фредериктон на востоке страны. Об этом в пятницу, 10 августа, сообщает пресс-служба местного отдела полиции в Twitter.

"На данный момент мы можем подтвердить, что один из подозреваемых задержан", - говорится в сообщении.

В то же время полицейские рекомендуют жителям избегать улицу Бруксанд Драйв, где произошла стрельба.

На месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов.

Ранее сообщалось, что неизвестный открыл стрельбу на севере Фредериктона. В полиции заявили, что в результате инцидента есть "множественные жертвы", позже стало известно, что погибли, по меньшей мере, четыре человека.

Напомним, в результате стрельбы в Колумбии были убиты восемь человек.

Другие новости по теме

На востоке Канады произошла стрельба: четверо погибших На востоке Канады произошла стрельба: четверо погибших
Стрельба произошла на севере канадского города Фредериктон. Сейчас инцидент еще продолжается, есть множественные жертвы, заявили в полиции.

В США три человека пострадали в результате стрельбы В США три человека пострадали в результате стрельбы
Три человека, включая двух сотрудников полиции, получили ранения в результате стрельбы в среду, 25 апреля, в американском городе Даллас.

В США в школе произошла стрельба, есть раненые В США в школе произошла стрельба, есть раненые
В результате стрельбы на территории школы в городе Окала, штат Флорида, ранен по меньшей мере один человек, которому была оказана медицинская помощь. Прибывшие на место инцидента правоохранители задержали подозреваемого.

В Канаде стреляли в мечети, есть жертвы В Канаде стреляли в мечети, есть жертвы
В результате стрельбы в мечети погибли пять человек.

В Пенсильвании произошла стрельба в средней школе. По меньшей мере, три человека погибли В Пенсильвании произошла стрельба в средней школе. По меньшей мере, три человека погибли
В средней школе в городе Питтсбург произошла стрельба, в результате которой погибли, по меньшей мере, три человека, сообщает телеканал CBS Local со ссылкой на данные полиции.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: