На востоке Канады произошла стрельба: четверо погибших

На востоке Канады произошла стрельба: четверо погибших
Стрельба произошла на севере канадского города Фредериктон
Стрельба произошла на севере канадского города Фредериктон. Сейчас инцидент еще продолжается, есть множественные жертвы, заявили в полиции.

В Канаде в городе Фредериктон, что на востоке страны, произошла стрельба, в результате которой погибли, по меньшей мере, четыре человека. Об этом в пятницу, 10 августа, сообщает городская полиция в своем Twitter.

В частности, в 14:17 полиция уточняла, что "инцидент продолжается" и что есть "множественные жертвы".

По последним данным правоохранительных органов, были убиты, по меньшей мере, четыре человека.

Сообщается, что стрельба произошла на севере Фредериктона в районе улицы Бруксайд Драйв, полицейские рекомендуют избегать этого места, не выходить на улицы и закрыть входную дверь.

На данный момент на место происшествия, кроме сотрудников полиции, прибыли медики и пожарные.

Напомним, ранее в Николаеве произошла стрельба: двое пострадавших.

Перед этим сообщалось, что в результате стрельбы в Колумбии были убиты восемь человек.

Другие новости по теме

Стрельба в Канаде: полиция задержала подозреваемого Стрельба в Канаде: полиция задержала подозреваемого
Канадские правоохранители задержали одного из подозреваемых в стрельбе в городе Фредериктон, в результате которой погибли четыре человека.

В техасской школе произошла стрельба: есть жертвы В техасской школе произошла стрельба: есть жертвы
Вооруженный преступник отрыл огонь в школе около 7:45, когда в учебном заведении только начинался день. В результате стрельбы несколько человек были убиты и ранены.

В Пенсильвании произошла стрельба в средней школе. По меньшей мере, три человека ранены В Пенсильвании произошла стрельба в средней школе. По меньшей мере, три человека ранены
В средней школе в городе Питтсбург произошла стрельба, в результате которой ранены, по меньшей мере, три человека, сообщает телеканал CBS Local со ссылкой на данные полиции.

В Пенсильвании произошла стрельба в средней школе. По меньшей мере, три человека погибли В Пенсильвании произошла стрельба в средней школе. По меньшей мере, три человека погибли
В средней школе в городе Питтсбург произошла стрельба, в результате которой погибли, по меньшей мере, три человека, сообщает телеканал CBS Local со ссылкой на данные полиции.

В Канаде в детском саду произошла стрельба, есть жертвы В Канаде в детском саду произошла стрельба, есть жертвы
В пятницу утром в детском саду в городе Гатино, который находится через реку от Оттавы, произошла стрельба.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: