В покушении на Мадуро подозревают 25 человек

В покушении на Мадуро подозревают 25 человек
Глава МВД Венесуэлы Нестор Ревероль
Министр внутренних дел Венесуэлы не исключает новых задержаний по делу о неудавшемся покушении на президента страны.

Глава МВД Венесуэлы Нестор Ревероль заявил, что общее число подозреваемых в покушении на президента Николаса Мадуро увеличилось до 25 человек, восемь из которых задержаны.
"Сообщаем стране о прогрессе в расследовании неудавшегося убийства президента Николаса Мадуро, совершенного 4 августа. За этот террористический акт расследование ведется против 25 человек", – написал Ревероль в Twitter.

Напомним, в субботу, 4 августа, произошла попытка покушения на президента Венесуэлы во время военного парада в Каракасе. По данным властей страны, к трибуне, где находился Мадуро, были направлены несколько летательных аппаратов со взрывчаткой, которые удалось обезвредить в воздухе. Ранения получили семеро гвардейцев, президент не пострадал.

В Венесуэле оппозиционер признался в покушении на Мадуро

Другие новости по теме

В Венесуэле оппозиционер признался в покушении на Мадуро В Венесуэле оппозиционер признался в покушении на Мадуро
Он заявил, что атака дронов во время митинга - это часть серии вооруженных атак на президента.

Мадуро обвинил в покушении лидера оппозиции Мадуро обвинил в покушении лидера оппозиции
Венесуэльский лидер утверждает, что всего в покушении на него участвовали 11 человек, которым организаторы предложили 50 миллионов долларов.

МИД Венесуэлы недоволен освещением покушения на Мадуро в СМИ МИД Венесуэлы недоволен освещением покушения на Мадуро в СМИ
Мадуро пытались убить с использованием дронов со взрывчаткой, когда он выступал в Каракасе на военном параде.

Попытка покушения на Мадуро произошла в Венесуэле Попытка покушения на Мадуро произошла в Венесуэле
Во время выступления перед национальными гвардейцами в Каракасе был предпринята попытка покушения на президента Николаса Мадуро.

В Венесуэле задержали двух колумбийцев, подозреваемых в покушении на Мадуро В Венесуэле задержали двух колумбийцев, подозреваемых в покушении на Мадуро
Власти Венесуэлы задержали двух граждан Колумбии, подозреваемых в причастности к подготовке покушения на президента Николаса Мадуро, сообщают местные СМИ.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: