Родители Мелании Трамп получили гражданство США

Выходцы из Словении Виктор и Амалия Кнавс произнесли клятву верности Соединенным Штатам в Нью-Йорке.

Родители жены президента США Дональда Трампа, Мелании, стали гражданами США. Об этом в четверг, 9 августа, сообщает Associated Press.

По информации агентства, Виктор и Амалия Кнавс произнесли в четверг клятву верности США в Нью-Йорке. Они являются выходцами из Словении, однако долгое время имели статус постоянных жителей США.

Виктору Кнавсу 74 года, и он старше Дональда Трампа на два года, а жене Виктора Амалии – 73 года.

Агентство отмечает, что согласно закону, постоянные жители должны проживать в Штатах не менее пяти лет, прежде чем подать заявку на получение гражданства.

Напомним, Мелания Трамп стала гражданкой США в 2006 году.

Мелания Трамп запустила кампанию помощи детям

Ранее сообщалось, что Верховный суд США поддержал указ президента Дональда Трампа о запрете на въезд в страну граждан ряда стран, преимущественно мусульманских.

Другие новости по теме

Меланию Трамп раскритиковали за надпись на куртке Меланию Трамп раскритиковали за надпись на куртке
Жена президента США Дональда Трампа отправилась в Техас в куртке с надписью: "I really don`t care. Do U?" ("Меня это вообще не трогает? А вас?").

Мелания Трамп запустила кампанию помощи детям Мелания Трамп запустила кампанию помощи детям
Кампания "Будь лучшим" нацелена на просвещение детей в использовании социальных медиа и поддержку здорового образа жизни.

Родители Меланьи Трамп получили вид на жительство в США Родители Меланьи Трамп получили вид на жительство в США
Родители жены американского президента США Дональда Трампа – Меланьи имеют вид на жительство в США и скоро станут гражданами страны.

В кожаной юбке и желтом пальто: яркий образ Мелании Трамп В кожаной юбке и желтом пальто: яркий образ Мелании Трамп
Мелания Трамп в понедельник, 5 февраля, сопровождала президента Соединенных Штатов в Цинциннати. Первая леди появилась в кожаной юбке в сочетании с желтым пальто.

Мишель Обама рассказала о подарке от Мелании Трамп Мишель Обама рассказала о подарке от Мелании Трамп
Во время встречи на пороге Белого дома перед инаугурацией Дональда Трампа, его супруга подарила жене Барака Обамы таинственный подарок.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: