Из-за секс-игрушки эвакуировали часть аэропорта в Берлине

Из-за секс-игрушки эвакуировали часть аэропорта в Берлине
Людей из аэропорта Берлин-Шенефельд вывели на улицу
Подозрительный предмет был замечен в чемодане одного из пассажиров во время просвечивания.

Переполох в терминале аэропорта Берлин-Шенефельд вызвала секс-игрушка в багаже одного из пассажиров. Инцидент произошел после обеда во вторник, 7 августа, сообщает Berliner Morgenpost.

Во время просвечивания багажа служба безопасности обнаружила подозрительный предмет и через короткое время полиция сообщила о закрытии части терминала D.

Пассажиров при этом попросили подождать на улице.

Через час стало известно об отсутствии угрозы и о том, что причиной задержки в работе была секс-игрушка одного из пассажиров. Аэропорт вернулся к привычному режиму работы.

В этот же день во Франкфурте-на-Майне эвакуировали аэропорт. Причиной стал несанкционированный доступ человека в зону безопасности.

Ранее в Германии пассажиров поезда эвакуировали из-за неизвестного вещества.

 

Другие новости по теме

Во Франкфурте-на-Майне эвакуируют аэропорт Во Франкфурте-на-Майне эвакуируют аэропорт
В районе A Терминала 1 аэропорта во вторник остановлена посадка и идет эвакуация зоны безопасности.

Аэропорт Стокгольма эвакуирован из-за угрозы взрыва Аэропорт Стокгольма эвакуирован из-за угрозы взрыва
В багаже одного из пассажиров нашли следы взрывчатого вещества.

Аэропорт Борисполь эвакуировали из-за угрозы взрыва Аэропорт Борисполь эвакуировали из-за угрозы взрыва
Сегодня вечером, 25 апреля, в аэропорту Борисполь эвакуировали пассажиров в связи с сообщением о минировании.

В Майами эвакуировали терминал аэропорта из-за зажигалки в форме гранаты В Майами эвакуировали терминал аэропорта из-за зажигалки в форме гранаты
В четверг, 18 апреля, одного из терминалов международного аэропорта Майами эвакуировали всех пассажиров и служащих из-за подозрительного предмета, находящегося в сумке одного из пассажиров.

Отголоски бостонского теракта: Нью-йоркский аэропорт эвакуировали из-за ложной угрозы Отголоски бостонского теракта: Нью-йоркский аэропорт эвакуировали из-за ложной угрозы
Сегодня, 16 апреля, из аэропорта LaGuardia в Нью-Йорке эвакуировали людей из-за подозрительного багажа. Один из терминалов проверили саперы. Тревога оказалось ложной и пассажиров вернули в аэропорт спустя 15 минут.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: