Во Франкфурте-на-Майне эвакуируют аэропорт

Во Франкфурте-на-Майне эвакуируют аэропорт
Аэропорт Франкфурта - также известный как Рейн-Майнский - крупнейший аэропорт Германии
В районе A Терминала 1 аэропорта во вторник остановлена посадка и идет эвакуация зоны безопасности.

Немецкая полиция проводит эвакуацию международного аэропорта Франкфурта-на-Майне. В районе A Терминала 1 аэропорта остановлена посадка и идет эвакуация зоны безопасности на уровнях два и три.

"В районе A Терминала 1 в аэропорту Франкфурта полиция проводит свои действия. Это включает в себя немедленную остановку посадки и эвакуацию зоны безопасности на уровнях 2 и 3. Следите за дальнейшей информацией", - говорится в Twitter городской полиции.

"Причиной действий полиции является несанкционированный доступ хотя бы одного человека в зону безопасности", - добавили полицейские.

Аэропорт Франкфурта - также известный как Рейн-Майнский - крупнейший аэропорт Германии. По количеству пассажиров он занимает четвертое место в Европе, после лондонского Хитроу, парижского Шарль-де-Голль и стамбульского аэропорта имени Ататюрка. По грузоперевозкам занимает первое место в Европе.

В Швеции загорелся остров, жителей эвакуировали

Ранее в Германии пассажиров поезда эвакуировали из-за неизвестного вещества.

 

Другие новости по теме

Аэропорт Франкфурта эвакуируют из-за угрозы взрыва Аэропорт Франкфурта эвакуируют из-за угрозы взрыва
Полиция пока не сообщает подробностей.

Аэропорт Борисполь эвакуировали из-за угрозы взрыва Аэропорт Борисполь эвакуировали из-за угрозы взрыва
Сегодня вечером, 25 апреля, в аэропорту Борисполь эвакуировали пассажиров в связи с сообщением о минировании.

В аэропорту Борисполь эвакуируют пассажиров - очевидцы В аэропорту Борисполь эвакуируют пассажиров - очевидцы
Из терминала B аэропорта Борисполь эвакуируют пассажиров, сообщает РБК-Украина со ссылкой на очевидцев.

Забастовка в аэропорту во Франкфурте будет длиться до 24 февраля Забастовка в аэропорту во Франкфурте будет длиться до 24 февраля
Стачка работников крупнейшего в Германии аэропорта Франкфурта-на-Майне будет продолжаться как минимум до 24 февраля, сообщили представители местного профсоюза.

Аэропорт Франкфурта парализован забастовкой: Lufthansa отменила около 200 рейсов Аэропорт Франкфурта парализован забастовкой: Lufthansa отменила около 200 рейсов
Сегодня, 20 февраля, авиакомпания Lufthansa из-за забастовки сотрудников аэропорта Франкфурта-на-Майне отменила в понедельник 186 рейсов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: