МИД Венесуэлы недоволен освещением покушения на Мадуро в СМИ

МИД Венесуэлы недоволен освещением покушения на Мадуро в СМИ
Покушение на Николаса Мадуро попало на видео
Мадуро пытались убить с использованием дронов со взрывчаткой, когда он выступал в Каракасе на военном параде.


Министр иностранных дел Венесуэлы Хорхе Арреаса, комментируя в Twitter покушение на президента страны Николаса Мадуро, признался, что разочарован невниманием СМИ к этой теме.

"Некоторые СМИ, работающие на капитал, недооценивают попытку покушения на президента нашей страны Николаса Мадуро", – написал он.

Как сообщалось, на президента Венесуэлы Николаса Мадуро было совершено покушение – во время выступления в Каракасе на него попытались сбросить взрывчатку, прикрепленную к беспилотникам. Дроны удалось вывести из строя, однако во время инцидента пострадали семь силовиков.

Ответственность за произошедшее взяла на себя местная подпольная группировка

Другие новости по теме

Совершивших покушение на Мадуро обвинили в терроризме и измене родине Совершивших покушение на Мадуро обвинили в терроризме и измене родине
Николаса Мадуро пытались убить с использованием беспилотников со взрывчаткой, когда он выступал в Каракасе на военном параде.

Покушение на Мадуро: ответственность взяла на себя неизвестная группировка Покушение на Мадуро: ответственность взяла на себя неизвестная группировка
Операция заключалась в том, чтобы беспилотники со взрывчаткой пролетели над президентской трибуной, заявили во Фланелевых солдатах.

Виновники покушения на президента Венесуэлы раскрыли себя Виновники покушения на президента Венесуэлы раскрыли себя
Ответственность за покушение на венесуэльского лидера Николаса Мадуро взяла на себя группировка Фланелевые солдаты.

Мадуро обвинил в покушении президента Колумбии Мадуро обвинил в покушении президента Колумбии
Венесуэльский лидер Николас Мадуро обвинил президента Колумбии Хуана Мануэля Сантоса в организации покушения на его жизнь во время парада в Каракасе.

Попытка покушения на Мадуро произошла в Венесуэле Попытка покушения на Мадуро произошла в Венесуэле
Во время выступления перед национальными гвардейцами в Каракасе был предпринята попытка покушения на президента Николаса Мадуро.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: