Трамп назвал вмешивающиеся в дела США страны

Трамп назвал вмешивающиеся в дела США страны
Американский президент перечислил страны, вмешивающиеся в дела США
Россия, Китай и, возможно, Северная Корея вмешиваются в дела США, и число подобных действий может вырасти, заявил Дональд Трамп.

Президент США Дональд Трамп заявил, что Россия, Китай и, возможно, Северная Корея вмешиваются в дела Соединенных Штатов, и число подобных действий может возрасти из-за экономического роста его страны. Об этом он заявил во время выступления в штате Огайо, передает NBC.

"Много народу. Мы должны остановить это. Мы должны остановить вмешательство и всех тех, кто атакует нас. И их много. Здесь и Россия, и Китай. У нас все хорошо с Северной Кореей, но и они, вероятно, делают то же самое", - сказал американский лидер.

Напомним, в США ведется расследование возможного вмешательства России в президентские выборы. В американской разведке считают, что это было сделано по указанию из Кремля. Все обвинения в Москве отрицают.

В конце июля суд города Александрия в американской штате Вирджиния начал рассматривать дело бывшего главы предвыборного штаба Трампа Пола Манафорта. В 2017 году специальный прокурор Роберт Мюллер обвинил его в деле о вмешательстве России в американский выборный процесс.

Другие новости по теме

Трамп подтвердил, что Россия вмешивалась в выборы Трамп подтвердил, что Россия вмешивалась в выборы
Американский лидер допустил личную ответственность Путина за вмешательство РФ в выборы 2016 года в США.

США больше не являются целью России - Трамп США больше не являются целью России - Трамп
США больше не являются целью РФ в плане ее вмешательства во внутренние американские дела, заявил Дональд Трамп.

Трамп: ЕС, Россия и Китай – противники США Трамп: ЕС, Россия и Китай – противники США
Президент США Дональд Трамп считает, что страны Европейского Союза, Россия и Китай являются соперниками Соединенных Штатов Америки.

Трамп упрекнул ФБР за молчание по делу Манафорта Трамп упрекнул ФБР за молчание по делу Манафорта
Американский лидер заявил, что ФБР должно было предупредить его о расследовании в отношении отношении главы предвыборного штаба Пола Манафорта.

Трамп: Северная Корея показала неуважение к Китаю Трамп: Северная Корея показала неуважение к Китаю
Запуск очередной баллистической ракеты КНДР - проявление неуважения Пхеньяна к Пекину, заявил американский президент.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: