В Венесуэле назвали организаторов покушения на Мадуро

В Венесуэле назвали организаторов покушения на Мадуро
В Венесуэле произошла неудачная попытка покушения на Мадуро
Председатель Конституционной ассамблеи Венесуэлы обвинил правые силы в попытке покушения на президента.   За взрывом во время парада в Каракасе стоят правые политические силы. Об этом заявил председатель Конституционной ассамблеи Венесуэлы Дьосдадо Кабельо.   "Правые настаивают на насилии, чтобы занять места во власти, которые они не смогли занять через выборы. Наш брат президент Николас Мадуро и высшее политическое и военное командование остались невредимыми после террористического нападения", – написал Кабельо в Twitter.   Он подчеркнул, что организаторам взрывов "не удастся справиться с руководством страны".
Ранее сообщалось, что в Каракасе прогремел взрыв во время выступления президента Николаса Мадуро. Рядом с президентской ложей взорвался беспилотник со взрывчаткой. Мадуро и члены руководства были срочно эвакуированы. Они не пострадали. 
Мадуро обвинил лидера Колумбии в "провоцировании войны"
Власти Венесуэлы назвали взрыв в Каракасе покушением на главу государства.

Другие новости по теме

Попытка покушения на Мадуро произошла в Венесуэле Попытка покушения на Мадуро произошла в Венесуэле
Во время выступления перед национальными гвардейцами в Каракасе был предпринята попытка покушения на президента Николаса Мадуро.

В Венесуэле пытались убить спикера парламента В Венесуэле пытались убить спикера парламента
О попытке убить председателя Национальной ассамблеи заявил президент страны Николас Мадуро.

Мадуро обвинил правые силы страны в подготовке госпереворота Мадуро обвинил правые силы страны в подготовке госпереворота
Президент Венесуэлы предрекает заговорщикам насильственные сценарии

Мадуро: в случае покушения на оппозицию обрушится Мадуро: в случае покушения на оппозицию обрушится "гнев богов"
Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что остается "гарантией мира и стабильности" в стране, и в случае покушения на его жизнь на правые силы "обрушится гнев богов", передают венесуэльские СМИ.

В Венесуэле сегодня состоится инаугурация президента Николаса Мадуро В Венесуэле сегодня состоится инаугурация президента Николаса Мадуро
В пятницу, 19 апреля, в столице Венесуэлы Каракасе состоится официальная церемония вступления в должность избранного президента Венесуэлы Николаса Мадуро.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: