В Индии 12 рабочих погибли при взрыве на карьере

В Индии 12 рабочих погибли при взрыве на карьере
Взрыв на гранитном карьере в Индии
Пока не удалось установить личность некоторых погибших, поскольку их тела сильно повреждены.

Не менее 12 рабочих погибли и несколько получили ранения в результате взрыва в гранитном карьере около города Карнул в штате Андхра-Прадеш в Индии. Об этом сообщает Times of India со ссылкой на полицию в субботу, 4 августа.

Инцидент произошел накануне вечером. Правоохранители подозревает, что динамитные шашки, закрепленные в карьере, взорвались, когда там находились 20 рабочих из штата Одиша.

Также на месте происшествия обнаружили горящую дизельную автоцистерну. Полиция выясняет, мог ли автомобиль стать причиной взрыва, звук от которого был слышен в радиусе 10 километров.

Правоохранители отмечают, что пока не удалось установить личность некоторых погибших, поскольку их тела сильно повреждены. У пострадавших сильные ожоги – до 70% тела.

Ранее сообщалось, что сегодня в Полтавской области взрыв уничтожил частный дом. Пострадали четыре человека.

А 2 августа в Коблево произошел взрыв и пожар в торговых рядах, расположенных рядом с курортной зоной на пляже. Пострадала женщина.

Другие новости по теме

Взрыв в Индии: около 20 погибших Взрыв в Индии: около 20 погибших
Количество жертв взрыва баллона для сжиженного углеводородного газа может вырасти.

Из-за взрыва газопровода в Индии погибли 14 человек Из-за взрыва газопровода в Индии погибли 14 человек
Газопровод принадлежит крупнейшей газовой компании Индии GAIL.

Пассажирский поезд загорелся на юге Индии, погибли более 20 человек Пассажирский поезд загорелся на юге Индии, погибли более 20 человек
В результате пожара погибли не менее 23 пассажиров, сообщает The Times of India. Инцидент произошел в одном из вагонов экспресса, следовавшего из Нандеда в Бангалор утром в субботу, 28 декабря.

Взрыв в ресторане в центре Киева: у троих пострадавших - ожоги 80% тела Взрыв в ресторане в центре Киева: у троих пострадавших - ожоги 80% тела
Количество человек, пострадавших в результате взрыва газового баллона в ресторане Апрель, расположенного по адресу ул.Красноармейская, 25 в Киеве, возросло до восьми человек, у троих пострадавших ожоги 80% тела.

Взрыв в Харькове: четыре человека погибли, причина трагедии - взрыв газового баллона Взрыв в Харькове: четыре человека погибли, причина трагедии - взрыв газового баллона
В Харькове из-за взрыва в жилом доме 16 декабря четыре человека погибли, еще восемь пострадали, а вероятной причиной стал взрыв газового баллона в одной из квартир, сообщает МЧС.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: