В Румынии столкнулись два легкомоторных самолета, есть жертвы

В Румынии столкнулись два легкомоторных самолета, есть жертвы
Один из разбившихся самолетов
После столкновения оба самолета упали за пределами взлетно-посадочной полосы. Оба пилота оказались заблокированы.

Два легкомоторных самолета столкнулись в румынском уезде Сучава, один из пилотов погиб. Об этом сообщает в субботу, 4 августа, агентство Agerpres со ссылкой на Генеральный инспекторат по чрезвычайным ситуациям (ГИЧС).

"Два легкомоторных самолета столкнулись в воздухе в субботу во время тренировочных полетов в населенном пункте Фрэтэуць Векь уезда Сучава. В результате инцидента один из пилотов погиб", – говорится в сообщении.

По данным ГИЧС, после столкновения оба самолета упали за пределами взлетно-посадочной полосы.

"Оба пилота оказались заблокированы, один из них был без сознания, позже его признали погибшим. Второй пилот был извлечен из кабины самолета, ему оказали первую помочь врачи", – сказали представители ГИЧС Agerpres.

Второго пилота было решено доставить с помощью вертолета в больницу города Яссы.

в Красноярском крае России разбился вертолет Ми-8 компании ЮТэйр, погибли 18 человек. Позже появилась информация, что при взлете Ми-8 зацепился за груз другого вертолета, после чего упал и полностью сгорел.

Другие новости по теме

Во Флориде столкнулись два самолета, есть жертвы Во Флориде столкнулись два самолета, есть жертвы
Самолеты выполняли совместные полеты.

В США два легкомоторных самолета столкнулись в воздухе В США два легкомоторных самолета столкнулись в воздухе
Два легкомоторных самолета столкнулись в небе над американским штатом Нью-Йорк.

В США столкнулись два легкомоторных самолета, есть погибшие В США столкнулись два легкомоторных самолета, есть погибшие
По меньшей мере четыре человека погибли в США в пятницу при столкновении двух легкомоторных самолетов в Финиксе, столице штата Аризона, сообщает телеканал Fox News.

Два самолета ВВС Пакистана столкнулись в воздухе Два самолета ВВС Пакистана столкнулись в воздухе
В небе над Пакистаном столкнулись два небольших тренировочных самолета ВВС страны, в результате чего погибли четыре пилота.

Два легких самолета столкнулись в Англии: один человек погиб Два легких самолета столкнулись в Англии: один человек погиб
Один мужчина погиб в результате столкновения в воздухе двух легких самолетов в английском графстве Лестершир, передает телеканал Sky News.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: