Супруге Трампа разрешили смотреть любые телеканалы

Супруге Трампа разрешили смотреть любые телеканалы
Первая леди США Меланья Трамп может смотреть любые американские телеканалы
По словам представителя первой леди США, Мелания Трамп может смотреть по телевизору любой американский телеканал, который хочет.


Супруга американского президента Дональда Трампа Мелания может смотреть по телевизору тот телеканал, который хочет. Об этром заявила Associated Press официальный представитель первой леди США Стефани Гришэм.

Заявление Гришэм стало ответом на появившиеся в The New York Times сведения о том, что Дональд Трамп был недоволен выбором Меланьей телеканала. На борту самолета во время поездки в Европу супруга американского президента смотрела CNN вместо любимого Трампом Fox News.

По имеющимся данным, президент США накричал на своих сотрудников за нарушение правила, согласно которому каждая поездка должна начинаться с просмотра Fox News, в то время как CNN он нередко называет "fake news".

"Кажется немного глупым беспокоиться о том, какой канал она смотрит по телевизору (любой, кстати), или слышала ли она о какой-то там записи в новостях", – заявила Гришэм.

Меланию Трамп раскритиковали за надпись на куртке

Ранее сообщалось, что рейтинг Мелании Трамп в США упал.

Другие новости по теме

Меланию Трамп раскритиковали за надпись на куртке Меланию Трамп раскритиковали за надпись на куртке
Жена президента США Дональда Трампа отправилась в Техас в куртке с надписью: "I really don`t care. Do U?" ("Меня это вообще не трогает? А вас?").

Рейтинг Мелании Трамп упал Рейтинг Мелании Трамп упал
Телеканал CNN сообщает, что первая леди США Мелания Трамп теряет поддержку среди граждан страны. Положительно к первой леди относится 51% американцев.

Мелания Трамп не поедет на встречу мужа с Ким Чен Ыном Мелания Трамп не поедет на встречу мужа с Ким Чен Ыном
Первая леди США Мелания Трамп не будет сопровождать мужа на саммиты в Сингапур и Канаду. В середине мая супруга Дональда Трампа перенесла операцию.

Брижит Макрон рассказала о жизни Меланьи Трамп Брижит Макрон рассказала о жизни Меланьи Трамп
Жена французского президента Эммануэля Макрона рассказала, что из-за мер безопасности первая леди США Меланья Трамп сильно ограничена в действиях.

Мелания Трамп решила спилить 200-летнюю магнолию на лужайке Белого дома Мелания Трамп решила спилить 200-летнюю магнолию на лужайке Белого дома
Первая леди обеспокоена вопросом безопасности посетителей.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: