В Нью-Йорке продают мороженое за $1,5 тысячи

В Нью-Йорке продают мороженое за $1,5 тысячи
Без посуды стоимость десерта снижается до 300 долларов
Самое интересное – это посуда, в которой подают десерт – это специально созданная дизайнером фарфоровая миска с хрустальной крышкой. Ее посетители могут забрать с собой.

Один из отелей в Нью-Йорке предлагает посетителям уникальный десерт стоимостью 1500 долларов. Об этом сообщает ТСН в пятницу, 20 июля.

"Десерт состоит из мороженого с мадагаскарской ванилью, выложенного на черном трюфеле и политого соусом из шампанского. Десерт украшен съедобным золотом и цветами, а еще вручную расписан тремя видами цветного шоколада", – говорится в сообщении..

Отмечается, что самое интересное – это посуда, в которой подают десерт – это специально созданная дизайнером фарфоровая миска с хрустальной крышкой. Ее посетители могут забрать с собой. Если же оставить посуду в ресторане – десерт может стоить значительно дешевле – всего 300 долларов.

Напомним, в Дубае продают "съедобное золото" с ложечкой Versace. Мороженое Black Diamond посыпанное 23-каратным золотом можно отведать чуть менее, чем за тысячу долларов, а ложечку забрать с собой на память.

Ранее в США на аукционе продали самую дорогую в мире бутылку вина за 350 тысяч долларов. Напиток сделан из винограда сорта каберне-совиньон урожая 2015 года в компании самого молодого в Америке руководителя винодельческого бизнеса Джесси Каца.

Другие новости по теме

В США на аукционе продали самую дорогую в мире бутылку вина В США на аукционе продали самую дорогую в мире бутылку вина
Бутылка ушла с молотка за 350 тысяч долларов.

В Дубаи продают В Дубаи продают "съедобное золото" с ложечкой Versace
Мороженое Black Diamond посыпанное 23-каратным золотом можно отведать чуть менее, чем за тысячу долларов.

В США появилось мороженое от гриппа В США появилось мороженое от гриппа
Американская компания производитель мороженого Jeni’s Splendid Ice Creams выпустила десерт, который поможет перебороть вирус гриппа, сообщает ABC News.

В чешском кафе подают мороженое со вкусом свинины и чеснока В чешском кафе подают мороженое со вкусом свинины и чеснока
В Чехии в кафе, расположенном в Страже-под-Ральскем, посетителям предлагают мороженое с необычным вкусом.

Британский бизнесмен съел самый дорогой десерт в мире за $34 тыс. Британский бизнесмен съел самый дорогой десерт в мире за $34 тыс.
Британский бизнесмен, продавец бриллиантов Карл Вайнингер приобрел десерт, который считается самым дорогим в мире. То был шоколадный пудинг стоимостью 22 тыс. фунтов стерлингов в отеле в графстве Камбрия.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: