При обрушении дома в Праге пострадали трое украинцев - СМИ

При обрушении дома в Праге пострадали трое украинцев - СМИ
Один из пострадавших украинцев находится в искусственной коме
Рабочая бригада из Закарпатья делала ремонт в здании. Украинцы работали в Чехии нелегально, их депортируют. Во время обвала в доме в центре Праги, где накануне утром упали два этажа, пострадали трое мужчин из бригады рабочих из Закарпатья. Об этом в среду, 18 июля, сообщает Голос Карпат.  
  Среди травмированных есть два жителя Хустского района и один из Виноградова. В частности стало известно, что молодой житель Виноградова впервые поехал на заработки. Именно его состояние является тяжелым - у мужчины серьезная травма позвоночника.   Также известно, что закарпатцы работали в Чехии нелегально. Остальные рабочих из бригады будут депортированы.   По данным чешских СМИ, пожарные нашли двух людей вскоре после обвала части здания, третьего раненого пришлось извлекать из-под завалов. Все три работника оказались в больнице, причем состояние одного крайне тяжелым. Служба спасения перевела его в Центральный военный госпиталь, сейчас мужчина в искусственной коме.   Следователи расследуют причину обвала.  
  Ранее СМИ сообщали, что при обрушении под завалами оказались как минимум пять человек, не называя их национальности.     

Другие новости по теме

В центре Праги обрушилось здание, под завалами оказались пять человек В центре Праги обрушилось здание, под завалами оказались пять человек
Три человека уже достали из-под обломков и отправили в больницу. Состояние одного из пострадавших тяжелое, а еще двух - средней тяжести.

Число погибших при обрушении крыши супермаркета в Риге выросло до 18, десятки пострадавших Число погибших при обрушении крыши супермаркета в Риге выросло до 18, десятки пострадавших
Число погибших при обрушении здания супермаркета в Риге, по последним данным, достигло 18, сообщает государственная пожарно-спасательная служба Латвии.

После взрыва в центре Праги под завалами оказались три человека После взрыва в центре Праги под завалами оказались три человека
В Праге после взрыва под завалами частично разрушившегося здания оказались три человека. Об этом сообщает Би-би-си со ссылкой на заявление мэра Праги.

Пострадавших от взрыва украинцев в Праге не обнаружено Пострадавших от взрыва украинцев в Праге не обнаружено
По предварительной информации Министерства иностранных дел, после взрыва в Праге ни один украинец не пострадал, сообщил и.о. директора департамента информационной политики МИД Украины Евгений Перебийнис.

В центре Праги прогремел взрыв В центре Праги прогремел взрыв
В понедельник, 29 апреля, в здании в центре столицы Чехии Праге прогремел взрыв. В результате пострадали 13 человек, еще несколько человек могут оставаться под завалами частично разрушенного взрывом здания.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: