В результате удара Израиля в Сирии погибли девять военных – СМИ

В результате удара Израиля в Сирии погибли девять военных – СМИ
Наблюдатели зафиксировали волну взрывов возле аэропорта
На сирийской базе в аэропорту Нейраб якобы также находились иранские военные. Израильская армия пока не комментирует эту информацию.

В результате удара Израиля по военной базе на севере в Сирии погибли минимум девять военных ил президента Башара Асада. Об этом сообщил Сирийский центр мониторинга за соблюдением прав человека.

Наблюдатели сообщили, что зафиксировали волну взрывов возле аэропорта Нейраб.

"Они были вызваны ракетной атакой, вероятно, она была осуществлена Израилем. Целью были позиции сирийского режима и его союзников в аэропорту Нейраб и вокруг него", – говорится в сообщении.

Наблюдатели отмечают, что этой сирийской базе также находились иранские военные.

Израильская армия пока не комментирует эту информацию.

Ранее сирийские СМИ сообщили, что Израиль нанес ракетный удар по военному объекту в районе аэропорта Нейраб. Тогда утверждалось, что никто не пострадал и нанесен только материальный ущерб.

Напомним, 12 июля самолеты ВВС Израиля нанесли удары по нескольким объектам в пограничной провинции Эль-Кунейтра в ответ на прилетевший из Сирии беспилотник.

Источник: Украиснкая служба Deutsche Welle

Другие новости по теме

Израиль нанес ракетный удар по Сирии Израиль нанес ракетный удар по Сирии
Армия обороны Израиля нанесла ракетный удар по военным объектам на территории Сирии. Погибших и пострадавших нет, нанесен материальный ущерб.

Из-за удара Израиля по Сирии погибли два человека Из-за удара Израиля по Сирии погибли два человека
Военно-воздушные силы Израиля нанесли ракетный удар по территории к югу от сирийского Дамаска. Жертвами атаки стала два человека.

Появилось видео последствий удара Израиля по Сирии Появилось видео последствий удара Израиля по Сирии
ВВС Израиля нанесли ракетный удар по территории к югу от сирийского Дамаска. По данным СМИ, удар был нанесен по военным объектам.

В результате авиаудара Израиля по Сирии погибли не менее 15 человек В результате авиаудара Израиля по Сирии погибли не менее 15 человек
Авиаудар израильских ВВС по Сирии уничтожил не менее 15 сирийских военнослужащих, сообщает в понедельник агентство Франс Пресс со ссылкой на правозащитную организацию Сирийский центр мониторинга за соблюдением прав человека (OSDH).

Израильская армия нанесла удар по сектору Газа Израильская армия нанесла удар по сектору Газа
Израильские ВВС в ночь на воскресенье нанесли удары по цели в секторе Газа, сообщает пресс-служба Армии обороны Израиля.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: