В Нигерии целитель погиб, испытывая пуленепробиваемое зелье

В Нигерии целитель погиб, испытывая пуленепробиваемое зелье
Пуленепробиваемое зелье не защитило от гибели нигерийского целителя
Колдун сам вручил своему убийце пистолет, чтобы тот выстрелил и убедился, что зелье действительно действует. И здесь произошла трагедия.

В Нигерии 26-летний целитель Чинака Адоезуве умер, когда пытался продемонстрировать клиенту, насколько эффективно его "пуленепробиваемое" зелье. Об этом сообщает Newsweek.

Отмечено, что колдун сам вручил своему убийце пистолет, чтобы тот выстрелил и убедился, что зелье действительно действует. И здесь произошла трагедия.

Как сообщается, клиента целителя-неудачника арестовала полиция. Хотя магическая защита - довольно популярная вещь в Нигерии, где практики "народной медицины" предлагают удивительные средства от разного рода проблем и болезней. Даже местные полицейские пользуются "пуленепробиваемым" зельем, которое наносят под бронежилет.

"Даже моя жена знает о зелье. Мы оба христиане. Но она не жалуется, не желая, чтобы я лишился жизни, выступая против вооруженных грабителей. Нет ничего плохого в двойной защите", - сказал изданию один из полицейских.

Ранее сообщалось, что мужчина в Германии расстрелял двух женщин на улице.

Другие новости по теме

В столице Эстонии произошла стрельба В столице Эстонии произошла стрельба
Драка, по предварительным данным, завязалась между двумя мужчинами. Потом 34-летний мужчина достал из авто пистолет и выстрелил в руку 26-летнему молодому человеку.

Мужчина в Германии расстрелял двух женщин на улице Мужчина в Германии расстрелял двух женщин на улице
Полиция Зальцгиттера в федеральной земле Нижняя Саксония разыскивает мужчину, который открыл огонь по прохожим, расстреляв двух женщин.

Киевcкий пенсионер вырастил конопли на миллионы Киевcкий пенсионер вырастил конопли на миллионы
Мужчина утверждает, что сто килограммов конопли использовал в лечебных целях.

В Киеве пенсионер вырастил на огороде конопли на три миллиона гривен В Киеве пенсионер вырастил на огороде конопли на три миллиона гривен
Мужчина утверждает, что сто килограммов конопли использовал в лечебных целях.

Братья Капрановы отметили 45-летие и переиздали роман Братья Капрановы отметили 45-летие и переиздали роман
Вчера, 24 июля, известные украинские писатели Виталий и Дмитрий Капрановы отметили свое 45-летие. По этому случаю авторы решили сделать себе и читателям подарок - переиздать свой роман Приворотное зелье.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: