Представители США и КНДР встретились в демилитаризованной зоне – СМИ

Представители США и КНДР встретились в демилитаризованной зоне – СМИ
Состоялась встреча представителей США и КНДР
Представители двух стран обсудили реализацию договоренностей, достигнутых в ходе саммита с участием президента Трампа и Ким Чен Ына.


Группа американских чиновников встретилась с северокорейскими коллегами в демилитаризованной зоне на границе КНДР и Южной Кореи. Об этом сообщает CNN со ссылкой на высокопоставленный источник в Госдепартаменте США.

Встреча прошла в деревне Пханмунджом в демилитаризованной зоне в воскресенье, 1 июля. Американскую делегацию возглавил посол США на Филиппинах Сон Ким.

Представители двух стран обсудили реализацию договоренностей, достигнутых в ходе саммита с участием президента США Дональда Трампа и лидера КНДР Ким Чен Ына 12 июня.

Это первые переговоры двух сторон с окончания саммита в Сингапуре.
КНДР вернет США останки еще более 200 американских военных

Напомним, 12 июня в Сингапуре состоялась встреча президента Трампа с Ким Чен Ыном. По итогам переговоров стороны подписали совместный документ, согласно которому США предоставляют КНДР гарантии безопасности, а Северная Корея берет на себя обязательства по денуклеаризации.

Другие новости по теме

США представят план денуклеаризации Северной Кореи США представят план денуклеаризации Северной Кореи
Концепцию с конкретными условиями и временными рамками их выполнения в ближайшее время предоставят КНДР.

Трамп: Ким Чен Ын – великий переговорщик Трамп: Ким Чен Ын – великий переговорщик
По словам американского президента Дональда Трампа, лидер Северной Кореи Ким Чен Ын является умным, жестким и великим переговорщиком.

КНДР вернет США останки еще более 200 американских военных КНДР вернет США останки еще более 200 американских военных
Передача останков 215 американских военнослужащих, погибших в Корейской войне, произойдет в демилитаризованной зоне между КНДР и Южной Кореей.

Белый дом уточнил время встречи Трампа и Ким Чен Ына Белый дом уточнил время встречи Трампа и Ким Чен Ына
Команда американского лидера согласовывает последние детали по логистике переговоров. Также продолжается диалог делегаций США и КНДР в демилитаризованной зоне.

Встреча Трампа и Ким Чен Ына состоится в Сингапуре утром 12 июня Встреча Трампа и Ким Чен Ына состоится в Сингапуре утром 12 июня
Команда американского лидера согласовывает последние детали по логистике переговоров. Также продолжается диалог делегаций США и КНДР в демилитаризованной зоне.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: