США призвали Совбез ООН ввести санкции против Ирана

США призвали Совбез ООН ввести санкции против Ирана
США хотят расширить санкции против Ирана
Американские власти готовы совместно работать с членами Совета Безопасности ООН, чтобы справиться с "угрозой", которую представляет Иран.
Заместитель постоянного представителя США при ООН Джонатан Коэн призвал страны-участницы Совета безопасности ООН разделить позицию Вашингтона и ввести санкции в отношении Ирана. 
  «Когда мы сталкиваемся со страной, которая постоянно нарушает резолюции совета, очень важно продолжать политику значимых последствий», – сказал он на заседании Совбеза по ядерной сделке с Ираном.   По мнению Коэна, Иран демонстрирует "пагубное поведение" в регионе. Также он заверил, что американские власти готовы совместно работать с членами Совбеза, чтобы справиться с "угрозой", которую представляет Иран.
Иран пригрозил Европе "ужасным будущим"   Напомним, ранее президент Ирана Хасан Роухани пообещал поставить США "на колени".

Другие новости по теме

Иран пообещал пригрозил поставить США Иран пообещал пригрозил поставить США "на колени"
Иран намерен поставить США "на колени". Такое заявление сделал президент исламской республики Хасан Роухани в эфире государственного телевидения.

Госсекретарь США призвал Иран принять правильное решение по ядерной программе Госсекретарь США призвал Иран принять правильное решение по ядерной программе
В пятницу, 8 февраля, госсекретарь США Джон Керри призвал Иран принять правильное решение по ядерной программе, сообщает Agence France-Presse.

Иран назвал санкции ЕС ошибкой
Представитель министерства иностранных дел Ирана назвал санкции Евросоюза против Ирана «ошибочными и нелогичными»

Генсек ООН призвал Иран согласиться на условия МАГАТЭ
Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун призвал Иран выполнить резолюцию Совбеза и согласиться на предложение МАГАТЭ по обмену низкообогащенного урана на ядерное топливо, изготовленное в России и Франции

США хотят ввести новые санкции против Ирана
США планирует начать кампанию за введение дополнительных санкций против Ирана уже в январе 2010 года.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: