В Ирландии авто въехало в группу людей у церкви

В Ирландии авто въехало в группу людей у церкви
Пострадали 7 человек
В результате происшествия пострадали семь человек, двое находятся в критическом состоянии. Полиция рассматривает инцидент как несчастный случай.

В пригороде ирландского Дублина в понедельник, 25 июня, автомобиль въехал в группу людей на территории церкви Непорочного зачатия.Об этом сообщает RTE.

В результате происшествия пострадали семь человек, двое из которых находятся в критическом состоянии.

По предварительным данным, полиция рассматривает инцидент как несчастный случай.

Причины ДТП пока неизвестны.

 

2 serious injuries, 5 less serious, a number of minor injuries following #clondalkin church incident. More on #rtenews at 1 pic.twitter.com/pNoip0UQAj

— Joe Mag Raollaigh (@joemagraollaigh) 25 июня 2018 г.

 

Ранее в американском городе Сан-Франциско автомобиль наехал на группу людей, в результате чего один человек погиб и четверо получили ранения.

 

Другие новости по теме

В Великобритании автомобиль наехал на пешеходов В Великобритании автомобиль наехал на пешеходов
В результате инцидента серьезно пострадали шестеро человек. Одного пострадавшего мужчину в критическом состоянии доставили в больницу.

В Сан-Франциско автомобиль наехал на группу людей В Сан-Франциско автомобиль наехал на группу людей
Водитель машины на высокой скорости атаковал пять человек после чего скрылся с места происшествия. Один из пострадавших позже скончался в больнице.

Взрыв в британском Лестере: пострадали шесть человек Взрыв в британском Лестере: пострадали шесть человек
В больницу с места происшествия были доставлены шесть человек. По словам медиков, двое из пострадавших находятся в критическом состоянии.

Автомобиль въехал в группу военных в США Автомобиль въехал в группу военных в США
Погибли двое военнослужащих.

Столкновение поездов в Вене: 20 пострадавших, двое в критическом состоянии Столкновение поездов в Вене: 20 пострадавших, двое в критическом состоянии
В понедельник, 21 января, в Вене в результате столкновения двух поездов пригородного сообщения пострадали около 20 человек, пятеро из которых получили серьезные травмы, а двое находятся в критическом состоянии.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: