В Беларуси БМП раздавил авто

В Беларуси БМП раздавил авто
Бронемашина налетела на авто со стороны водителя
Одну из БМП занесло на повороте, она вылетела на встречную полосу и наехала на легковой автомобиль.

На трассе возле белорусского Гродно в пятницу, 22 июня, боевая машина пехоты Вооруженных сил раздавила легковой автомобиль Volkswagen, сообщает АвтоГродно.

Авария с участием военной техники произошла на на выезде из Гродно в сторону деревни Сопоцкин.

По словам очевидцев, колонна военной техники поворачивала в сторону областного центра. В какой-то момент одна из БМП вошла в занос, вылетела на встречную полосу и наехала на легковой автомобиль.

В ДТП травмы получил водитель Volkswagen – его зажало в салоне деформированными элементами кузова.

Отмечается, что сиденье водителя сложилось и он оказался в лежачем положении. Но рулем и панелью ему придавило ноги. Мужчину смогли спешно деблокировать.

 


 

Напомним, в прошлом году на Херсонщине военная техника попала в аварию. ДТП произошло из-за перегрева и взрыва колеса.

 

Другие новости по теме

В Киеве произошло лобовое столкновение двух авто В Киеве произошло лобовое столкновение двух авто
Автомобиль на большой скорости вылетел на встречную полосу и врезался в микроавтобус. Водителя авто зажало в машине, его вытаскивать пришлось спасателям.

В результате ДТП на въезде в Киев погибли три человека - ГАИ В результате ДТП на въезде в Киев погибли три человека - ГАИ
Легковой автомобиль выехал на встречную полосу, из-за чего произошло лобовое столкновение.

В Херсонской области столкнулись автобус и легковой автомобиль, пострадали шесть человек В Херсонской области столкнулись автобус и легковой автомобиль, пострадали шесть человек
В Херсонской области возле города Каховка 6 января в 17:20 столкнулись автобус ПАЗ 4234 и автомобиль Volkswagen LT 28, в результате чего пострадали шесть человек, сообщает главное управление ГАИ.

На трассе Киев - Одесса столкнулись легковой автомобиль, грузовик и маршрутка: есть погибшие На трассе Киев - Одесса столкнулись легковой автомобиль, грузовик и маршрутка: есть погибшие
Вчера, 11 декабря, в Одесской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого побигло двое человек.

На Днепровской набережной от удара автомобиль «Мицубиси» разорвало пополам
Вчера, 23 июля, вечером на Днепровской набережной легковой автомобиль «Мицубиси» выехал на встречную полосу движения и столкнулся с микроавтобусом «Рено». От удара «Мицубиси» практически разорвало пополам.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: