В Польше столкнулись автобусы: 17 пострадавших

В Польше столкнулись автобусы: 17 пострадавших
По данным правоохранителей, оба водителя были трезвыми
Столкновение произошло на одной из городских остановок в городе Бендзин. Улицу, на которой произошла авария, перекрыли.

В польском городе Бендзин в результате столкновения двух пассажирских автобусов пострадали 17 человек. Как сообщает RMF24, столкновение произошло на одной из городских остановок.

Один автобус должен был отъехать, когда в его заднюю часть врезался другой автобус. Улицу, на которой произошла авария, перекрыли.

По данным правоохранителей, оба водителя были трезвыми.

В больницу увезли 12 человек, в том числе ребенка, за которым прилетел вертолет. Состояние раненых, по предварительным данным, удовлетворительное.

Еще пятерым, отказавшимся от госпитализации, медики оказали помощь на месте.

Ранее в Польше туристический автобус с 50 пассажирами, который ехал в направлении города Торунь, съехал с дороги в ров и перевернулся – в результате аварии пострадали 29 человек.

 

Другие новости по теме

В Польше перевернулся автобус: двое погибших В Польше перевернулся автобус: двое погибших
Авария случилась вблизи населенного пункта Константиново Куявско-Поморского воеводства, расположенного в центральной Польше.

В Италии перевернулся автобус: 26 пострадавших В Италии перевернулся автобус: 26 пострадавших
Автобус направлялся из Турина в Триест по автостраде А4. ДТП произошло в провинции Порденоне.

В Турции перевернулся пассажирский автобус, пострадали 52 человека В Турции перевернулся пассажирский автобус, пострадали 52 человека
Как сообщают местные СМИ, пострадали 52 пассажира, в том числе шесть иностранных граждан.

В США перевернулся автобус с детьми-инвалидами В США перевернулся автобус с детьми-инвалидами
В США в штате Индиана перевернулся автобус, перевозивший школьников-инвалидов, в результате чего пострадали 12 человек и в том числе пятеро детей, передает в пятницу телеканал Fox TV.

В Харькове столкнулись два пассажирских автобуса, семь человек пострадали В Харькове столкнулись два пассажирских автобуса, семь человек пострадали
В субботу, 23 февраля, в Харькове столкнулись два пассажирских автобуса, в результате семь человек госпитализированы, говорится в сообщении Государственной автомобильной инспекции в области.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: