Меланию Трамп раскритиковали за надпись на куртке

Меланию Трамп раскритиковали за надпись на куртке
Мелания Трамп в куртке с надписью: "Меня это вообще не трогает? А вас?"
Жена президента США Дональда Трампа отправилась в Техас в куртке с надписью: "I really don`t care. Do U?" ("Меня это вообще не трогает? А вас?").   Первую леди США Меланию Трамп раскритиковали за надпись на куртке, в которой она вылетела в штат Техас на границу с Мексикой, сообщает CNN.
  Супруга Дональда Трампа отправилась в Техас в куртке с надписью: "I really don`t care. Do U?" ("Меня это вообще не трогает? А вас?").   Журналисты заметили надпись на верхней одежде первой леди, перед ее вылетом в Техас.
  Во время посещения специальных центров для несовершеннолетних на границе США, в которые помещают детей мигрантов, разлученных с семьями, Мелания сменила куртку на плащ молочного цвета.   СМИ предположили, что первая леди не интересуется проблемами мигрантов.   Позже президент США Дональд Трамп объяснил, что может значить надпись на куртке его жены.
  "Надпись "Меня это действительно не волнует. А вас?" на спине куртки Мелании относится к фейковым новостям. Мелания знает, насколько они нечестные, и ее это действительно больше не волнует!" – написал он в Twitter.

“I REALLY DON’T CARE, DO U?” written on the back of Melania’s jacket, refers to the Fake News Media. Melania has learned how dishonest they are, and she truly no longer cares!

— Donald J. Trump (@realDonaldTrump) 21 июня 2018 г.
  Ранее сообщалось, что рейтинг Мелании Трамп упал.

Другие новости по теме

Рейтинг Мелании Трамп упал Рейтинг Мелании Трамп упал
Телеканал CNN сообщает, что первая леди США Мелания Трамп теряет поддержку среди граждан страны. Положительно к первой леди относится 51% американцев.

Мелания Трамп не поедет на встречу мужа с Ким Чен Ыном Мелания Трамп не поедет на встречу мужа с Ким Чен Ыном
Первая леди США Мелания Трамп не будет сопровождать мужа на саммиты в Сингапур и Канаду. В середине мая супруга Дональда Трампа перенесла операцию.

Восковая Мелания Трамп появилась в нью-йоркском филиале музея мадам Тюссо Восковая Мелания Трамп появилась в нью-йоркском филиале музея мадам Тюссо
Фигура первой леди в синем платье была поставлена рядом с фигурой президента Дональда Трампа.

В кожаной юбке и желтом пальто: яркий образ Мелании Трамп В кожаной юбке и желтом пальто: яркий образ Мелании Трамп
Мелания Трамп в понедельник, 5 февраля, сопровождала президента Соединенных Штатов в Цинциннати. Первая леди появилась в кожаной юбке в сочетании с желтым пальто.

Мелания Трамп впечатлила эффектным платьем-кимоно Мелания Трамп впечатлила эффектным платьем-кимоно
В этом образе первая леди США появилась на торжественном ужине в Пекине.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: