ДТП с грузовиком в Мексике: погибли семь человек

ДТП с грузовиком в Мексике: погибли семь человек
В Мексике грузовик протаранил машины и торговые палатки
Пострадали девять человек, среди которых полицейские и трое детей. Причиной аварии, по словам шофера, стали неисправные тормоза.

В мексиканском штате Чьяпас в результате тарана грузовиком семь человек погибли и девять получили ранения. Об этом в среду, 20 июня, сообщила местная полиция, пишет Excelsior.

По данным властей, водитель грузовика потерял контроль над управлением и въехал в несколько машин, сбил палатки с едой и врезался в столб рядом с городом Тустла-Гутьеррес.

Шофер пытался бежать, но был задержан. По его словам, у грузовика отказали тормоза.

в Мексике 11 человек погибли и 12 получили ранения в ДТП с участием автобуса и грузовика.

Другие новости по теме

В Мексике автобус столкнулся с грузовиком: 11 жертв В Мексике автобус столкнулся с грузовиком: 11 жертв
После столкновения оба транспортных средства упали в овраг. Пассажиры автобуса оказались погребены под обломками грузовика.

ДТП с грузовиком в Индии: девять жертв ДТП с грузовиком в Индии: девять жертв
Еще семь человек получили травмы. По предварительным данным, водитель грузовика не справился с управлением из-за превышения скорости.

В Мексике при столкновении автобуса с грузовиком погибли 36 человек В Мексике при столкновении автобуса с грузовиком погибли 36 человек
Пассажирский автобус врезался в грузовик и загорелся.

В Мексике 8 человек погибли в столкновении грузовика с автобусом
[center][img]http://s58.radikal.ru/i162/1107/5c/0e9d76eea4c2.jpg[/img][/center]Не менее восьми человек погибли и 37 получили ранения в воскресенье в результате столкновения туристического автобуса с грузовиком в окрестностях города Сьюдад-Гусман в мексиканском штате Халиско

В Камеруне грузовик врезался в автобус: 36 погибших
В Камеруне на дороге между столицей Яунде и крупным городом Дуала произошло ДТП с участием автобуса и грузовика. В результате аварии погибли 36 человек.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: