Израиль нанес удар по сектору Газа

Израиль нанес удар по сектору Газа
Истребитель F-16 ВВС Израиля
Удар был нанесен по трем военным соединениям, а также цементному заводу, которые принадлежат движению ХАМАС, заявили военные Израиля.


ВВС Израиля атаковали восемь целей в секторе Газа в ответ на ракетный обстрел со стороны Палестины. Об этом сообщается в официальном Twitter израильской армии.

Израильские военные сообщили, что удар был нанесен по трем военным соединениям, а также цементному заводу, которые принадлежат военизированному движению ХАМАС. Также они отметили, что атака была произведена в ответ на ракетный обстрел со стороны Газы.

"Террористическая организация ХАМАС несет ответственность за все события, которые происходят в секторе Газа", – говорится в сообщении.
Генассамблея ООН осудила действия Израиля в секторе Газа

Напомним, ранее армия Израиля уничтожила морской тоннель ХАМАС в секторе Газа.

Другие новости по теме

Израиль нанес удар по ХАМАС в ответ на ракетный обстрел Израиль нанес удар по ХАМАС в ответ на ракетный обстрел
Авиация Израиля атаковала позиции боевиков в Секторе Газа.

Израиль нанес удар по сектору Газа в ответ на ракетный обстрел Израиль нанес удар по сектору Газа в ответ на ракетный обстрел
ВВС Израиля нанесли удары по замаскированным ракетным установкам в секторе Газа в ответ на первый с начала года обстрел со стороны палестинских боевиков. Об этом в пятницу, 3 января, сообщила пресс-служба Армии обороны Израиля.

ВВС Израиля нанесли ответный удар по сектору Газа ВВС Израиля нанесли ответный удар по сектору Газа
В воскресенье, 28 апреля, самолет ВВС Израиля нанес удар по объектам в секторе Газа в ответ на ракетный обстрел юга израильской территории движением ХАМАС, сообщает Associated Press.

Израиль нанес удар по штаб-квартире движения ХАМАС в секторе Газа Израиль нанес удар по штаб-квартире движения ХАМАС в секторе Газа
ВВС Израиля утром в субботу, 17 ноября, нанесли ракетный удар нанесла удары по штаб-квартире движения ХАМАС в секторе Газа.

Израиль ударил по Газе в ответ на обстрел автобуса
Израильский вертолет выпустил ракеты по крупному лагерю движения ХАМАС в секторе Газа. Ранен один человек.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: