Рейтинг Мелании Трамп упал

Рейтинг Мелании Трамп упал
Рейтинг Мелании Трамп снизился после ее болезни
Телеканал CNN сообщает, что первая леди США Мелания Трамп теряет поддержку среди граждан страны. Положительно к первой леди относится 51% американцев.  
Число американцев, которые положительно относятся к супруге президента США Мелании Трамп, снизилось. Об этом сообщает CNN со ссылкой на данные собственного опроса.   О положительном отношении к первой леди заявил 51% опрошенных, в то время как в мае об этом говорили 57%. Неодобрительно о первой леди США отзываются 29% респондентов (в мае – 27%).
Мелания Трамп рассказала о своем состоянии после операции   Опрос был проведен 14-17 июня, спустя месяц после того, как Мелания Трамп попала в больницу, где ей провели операцию на почках. В связи с болезнью она отсутствовала на публике 25 дней.

Другие новости по теме

Мелания Трамп не поедет на встречу мужа с Ким Чен Ыном Мелания Трамп не поедет на встречу мужа с Ким Чен Ыном
Первая леди США Мелания Трамп не будет сопровождать мужа на саммиты в Сингапур и Канаду. В середине мая супруга Дональда Трампа перенесла операцию.

Мелания Трамп рассказала о своем состоянии после операции Мелания Трамп рассказала о своем состоянии после операции
Первая леди США Меланья Трамп в своем Twitter рассказала, что чувствует себя великолепно после операции на почках и находится в Белом доме.

В кожаной юбке и желтом пальто: яркий образ Мелании Трамп В кожаной юбке и желтом пальто: яркий образ Мелании Трамп
Мелания Трамп в понедельник, 5 февраля, сопровождала президента Соединенных Штатов в Цинциннати. Первая леди появилась в кожаной юбке в сочетании с желтым пальто.

Мелания Трамп впечатлила эффектным платьем-кимоно Мелания Трамп впечатлила эффектным платьем-кимоно
В этом образе первая леди США появилась на торжественном ужине в Пекине.

Трамп намерен узнать у жены, как повысить свой рейтинг – СМИ Трамп намерен узнать у жены, как повысить свой рейтинг – СМИ
Более половины американцев одобрительно отзываются о первой леди США.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: