Трамп раскритиковал Меркель за миграционную политику

Трамп раскритиковал Меркель за миграционную политику
Президент США Дональд Трамп
В серии твитов Трамп заявил, что преступность в Германии растет и немецкий народ выступает против политики своего руководства.

Президент США Дональд Трамп раскритиковал политику канцлера Германии Ангелы Меркель в отношении беженцев, предупреждая, что жители этой страны "обернутся против" ее руководства. Об этом американский президент написал на своей странице в Twitter.

"Народ Германии поворачивается против своих лидеров, в то время как миграция раскачивает и без того хрупкую берлинскую коалицию. Преступность в Германии высокая. Большая ошибка была сделана по всей Европе - пустить к себе миллион людей, которые так сильно и жестоко изменили их культуру!" - подчеркнул Трамп.

Он также добавил, что США не хотят,  "чтобы то, что происходит с иммиграцией в Европе, происходило с нами!".

Напомним, в немецком правительстве продолжается спор относительно политики предоставления убежища. Министр внутренних дел Германии от Христианско-социального союза (ХСС) Хорст Зеехофер согласился дать Меркель время до конца июня для поиска общеевропейского решения миграционного спора.

 

Другие новости по теме

Трамп раскритиковал миграционную политику Меркель Трамп раскритиковал миграционную политику Меркель
В серии твитов Трамп заявил, что преступность в Германии растет и немецкий народ выступает против политики своего руководства.

Глава МВД Германии Глава МВД Германии "больше не может" работать с Меркель
Предметом споров Зеехофера с Меркель уже длительное время является политика в отношении мигрантов.

Трамп спрашивал у Меркель совета по общению с Путиным – СМИ Трамп спрашивал у Меркель совета по общению с Путиным – СМИ
По данным CNN, Трамп обратился за советом к Меркель, так как у немецкого канцлера долга история политических взаимоотношений с Путиным.

Трамп пожелал Меркель удачных выборов Трамп пожелал Меркель удачных выборов
Президент США пожелал Германии успешных выборов 24 сентября.

Экс-канцлер Германии раскритиковал европейскую политику Меркель Экс-канцлер Германии раскритиковал европейскую политику Меркель
Бывший председатель ХДС, экс-канцлер Германии Гельмут Коль раскритиковал европейскую политики нынешнего главы немецкого правительства Ангелы Меркель



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: