Число пострадавших в ДТП с автобусом в Польше выросло до 29

Число пострадавших в ДТП с автобусом в Польше выросло до 29
Авария произошла вблизи населенного пункта Константиново Куявско-Поморского воеводства
Пострадавших в результате аварии отвезли в больницы ближайших городов. Причины аварии пока неизвестны.

Количество пострадавших в результате ДТП с туристическим автобусом в Польше увеличилось до 29 человек. Об этом сообщил Куявско-Поморский воевода Миколай Богданович, информирует агентство PAP.

"В начале этой пресс-конференции я говорил о 25 пострадавших, а сейчас получил информацию, что пострадали 29 человек, в том числе двое погибли", - сказал он.

Пострадавших отвезли в больницы ближайших городов. Причины аварии пока неизвестны.

Напомним, в Польше туристический автобус с 50 пассажирами, который ехал в направлении города Торунь, съехал с дороги в ров и перевернулся.

 

Другие новости по теме

В Польше перевернулся автобус: двое погибших В Польше перевернулся автобус: двое погибших
Авария случилась вблизи населенного пункта Константиново Куявско-Поморского воеводства, расположенного в центральной Польше.

ДТП с туристическим автобусом в Польше: 11 пострадавших ДТП с туристическим автобусом в Польше: 11 пострадавших
Автобус столкнулся с легковым автомобилем, двое из пострадавших попали в больницу. Всего в автобусе из Чехии путешествовали 30 человек.

Авария с автобусом в Омане: 18 человек погибли Авария с автобусом в Омане: 18 человек погибли
Подробности масштабного ДТП пока неизвестны.

В автомобильной аварии на Филиппинах погибли 20 человек, десятки пострадавших В автомобильной аварии на Филиппинах погибли 20 человек, десятки пострадавших
По меньшей мере, 20 человек погибли, еще 44 пострадали в результате ДТП на Филиппинах.

Количество пострадавших во время аварии на заводе Стирол увеличилось до 25 человек - ОГА Количество пострадавших во время аварии на заводе Стирол увеличилось до 25 человек - ОГА
Количество пострадавших во время вчерашней аварии на заводе Стирол в Горловке увеличилось до 25 человек, сообщают в Донецкой облгосадминистрации.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: