У экономического советника Трампа случился сердечный приступ

У экономического советника Трампа случился сердечный приступ
Советник президента США Ларри Кудлоу пережил сердечный приступ
Дональд Трамп написал в Twitter, что у его экономического советника Ларри Кадлоу случился сердечный приступ и сейчас находится в больнице.   Главный экономический советник Белого дома Ларри Кудлоу перенес сердечный приступ. Об этом сообщил президент США Дональд Трамп в Twitter.   "Наш великий Ларри Кудлоу, который так много сделал для нашей торговли и экономики, только что перенес сердечный приступ. Сейчас он находится в Медицинском центре Walter Reed", – написал американский лидер.

Our Great Larry Kudlow, who has been working so hard on trade and the economy, has just suffered a heart attack. He is now in Walter Reed Medical Center.

— Donald J. Trump (@realDonaldTrump) 12 июня 2018 г.
  Ларри Кадлоу известен как ведущий различных шоу на BBC и CNBC, в частности экономической программы Kudlow Report. Его статьи регулярно появляются в американских изданиях. Он также ведет свой блог об экономике и деньгах.

Трамп ставит на "ястребов". Кадровая ротация в США
  Напомним, ранее Трамп сменил советника по нацбезопасности.

Другие новости по теме

Трамп назначил своим советником телеведущего Трамп назначил своим советником телеведущего
Ларри Кадлоу стал директором Национального экономического совета. Он ведущий различных шоу на BBC и CNBC, в частности экономической программы Kudlow Report.

Тренер немецкого клуба перенес сердечный приступ во время матча Тренер немецкого клуба перенес сердечный приступ во время матча
Главный тренер Кайзерслаутерна Жефф Штрассер перенес сердечный приступ во время матча 19-го тура второго по силе дивизиона чемпионата Германии.

В Черкасской области автобус врезался в дерево, у водителя произошел сердечный приступ В Черкасской области автобус врезался в дерево, у водителя произошел сердечный приступ
В Черкасской области сегодня, 27 сентября, в 12:30 произошло ДТП с участием автобуса, который врезался в дерево. У водителя случился сердечный приступ, сообщают спасатели.

Духовный лидер Братьев-мусульман перенес сердечный приступ Духовный лидер Братьев-мусульман перенес сердечный приступ
Духовный лидер исламистского движения Братья-мусульмане Мохаммед Бади, находящийся в каирской тюрьме, перенес сердечный приступ, сообщает Reuters.

У голодающего под Украинским домом журналиста случился сердечный приступ У голодающего под Украинским домом журналиста случился сердечный приступ
Во время голодовки возле Украинского дома у журналиста издания Зеркало недели Сергея Рахманина произошел сердечный приступ.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: