Встреча Трампа и Ким Чен Ына будет закрытой

Встреча Трампа и Ким Чен Ына будет закрытой
Ким Чен Ын и Дональд Трамп встретятся в Сингапуре 12 июня
Во вторник, 12 июня, в Сингапуре американский президент Дональд Трамп и лидер Северной Кореи Ким Чен Ын проведут закрытую встречу.


Встреча президента США Дональда Трампа и лидера Северной Кореи Ким Чен Ына, которая состоится во вторник, 12 июня, в Сингапуре, будет закрытой, сообщает пресс-служба Белого дома.

Лидеры двух стран встретятся в 9:00 и проведут переговоры, на которых будут присутствовать только переводчики.

После этого пройдет двухсторонняя встреча, на которой в состав делегации США войдут госсекретарь Майк Помпео, глава аппарата Белого дома Джон Келли, а также советник Трампа по нацбезопасности Джон Болтон.

Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс и старший директор Совета нацбезопасности США по странам Азии Мэтт Поттингер присоединятся к делегации в ходе рабочего ланча.

По итогам саммита Трамп примет участие в пресс-конференции для журналистов, а вечером вылетит в США.
Ким Чен Ын предложил Трампу встретиться в Пхеньяне

Напомним, переговоры Трампа и Ким Чен Ына запланированы на 12 июня в отеле "Капелла" на острове Сентоса в Сингапуре. Основное внимание на встрече будет посвящено вопросу денуклеаризации Корейского полуострова.

Другие новости по теме

Переговоры по КНДР идут быстрее, чем ожидалось - Помпео Переговоры по КНДР идут быстрее, чем ожидалось - Помпео
Глава Госдепартамента рассказал, ка проходит подготовка к встрече Трампа и Ына в Сингапуре.

Трампа заранее поздравили с днем рождения и подарили торт в Сингапуре Трампа заранее поздравили с днем рождения и подарили торт в Сингапуре
Сразу после переговоров с Ким Чен Ыном президент США отметит день рождения. В этот четверг Дональду Трампу исполнится 72 года.

Белый дом уточнил время встречи Трампа и Ким Чен Ына Белый дом уточнил время встречи Трампа и Ким Чен Ына
Команда американского лидера согласовывает последние детали по логистике переговоров. Также продолжается диалог делегаций США и КНДР в демилитаризованной зоне.

Встреча Трампа и Ким Чен Ына состоится в Сингапуре утром 12 июня Встреча Трампа и Ким Чен Ына состоится в Сингапуре утром 12 июня
Команда американского лидера согласовывает последние детали по логистике переговоров. Также продолжается диалог делегаций США и КНДР в демилитаризованной зоне.

Встреча Трампа и Ким Чен Ына может пройти на острове в Сингапуре Встреча Трампа и Ким Чен Ына может пройти на острове в Сингапуре
По данным агентства Kyodo, с предложением провести встречу на острове Сентоса в Сингапуре выступили США. Представители КНДР пока не ответили на него.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: