В Гватемале произошло новое извержение вулкана Фуэго

В Гватемале произошло новое извержение вулкана Фуэго
Извержение вулкана Фуэго в Гватемале
Число погибших в результате извержения вулкана Фуэго в Гватемале достигло 72 человек. Власти объявили срочную эвакуацию населения.   Вулкана Фуэго в Гватемале произвел второе извержение. Число погибших увеличилось до 72 человек, сообщает Reuters.
  Национальное агентство по стихийным бедствиям начало эвакуацию и заявило, что из вулкана течет горячий газ и расплавленная скальная порода, которая в свое время произвела самое большое извержение за последние 40 лет.   Последняя активность Фуэго была зафиксирована на дальней стороне вулкана, с видом на побережье Тихого океана.

В Индонезии произошло извержение вулкана Мерапи
  Напомним, ранее сообщалось о 69 жертвах извержения вулкана Фуэго в Гватемале

Другие новости по теме

В Гватемале объявили срочную эвакуацию из-за извержения вулкана В Гватемале объявили срочную эвакуацию из-за извержения вулкана
Гватемальские власти во вторник. 5 июня, объявили срочную эвакуацию из районов, прилегающих к вулкану Фуэго, из-за его активности.

Извержение вулкана в Гватемале: выросло число жертв Извержение вулкана в Гватемале: выросло число жертв
СМИ сообщают, что погибли по меньшей мере 56 человек. В Координационном агентстве Гватемалы подтвердили данные о 33 жертвах.

Растет число жертв извержения вулкана в Гватемале Растет число жертв извержения вулкана в Гватемале
Семь человек погибли, еще около 300 пострадали в результате мощного извержения вулкана Фуэго в республике Гватемала в Центральной Америке.

Растет число жертв извержение вулкана в Гватемале Растет число жертв извержение вулкана в Гватемале
Семь человек погибли, еще около 300 пострадали в результате мощного извержения вулкана Фуэго в республике Гватемала в Центральной Америке.

Извержение вулкана в Гватемале: шесть человек погибли Извержение вулкана в Гватемале: шесть человек погибли
Шесть человек погибли, еще двадцать ранены в результате мощного извержения вулкана Фуэго в республике Гватемала в Центральной Америке.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: