В Гватемале объявили срочную эвакуацию из-за извержения вулкана

В Гватемале объявили срочную эвакуацию из-за извержения вулкана
Извержение вулкана Фуэго происходит в Гватемале
Гватемальские власти во вторник. 5 июня, объявили срочную эвакуацию из районов, прилегающих к вулкану Фуэго, из-за его активности.   Власти Гватемалы объявили срочную эвакуацию из районов, прилегающих к вулкану Фуэго. Об этом сообщает национальная служба по снижению последствий стихийных бедствий.
  Осуществляется общая эвакуация граничащих с вулканом Фуэго поселков из-за его активности, которая имеет тенденцию к росту. Согласно анализу, возможны пирокластические и грязевые вулканические потоки.   Эвакуация касается как остававшихся в районах жителей, так и спасателей, медиков и журналистов.

Извержение на Гавайях: потоки лавы достигли океана
  Ранее сообщалось, что число погибших в результате извержения вулкана Фуэго в Гватемале увеличилось до 69 человек.

Другие новости по теме

Растет число жертв извержения вулкана в Гватемале Растет число жертв извержения вулкана в Гватемале
Семь человек погибли, еще около 300 пострадали в результате мощного извержения вулкана Фуэго в республике Гватемала в Центральной Америке.

Растет число жертв извержение вулкана в Гватемале Растет число жертв извержение вулкана в Гватемале
Семь человек погибли, еще около 300 пострадали в результате мощного извержения вулкана Фуэго в республике Гватемала в Центральной Америке.

Извержение вулкана в Гватемале: шесть человек погибли Извержение вулкана в Гватемале: шесть человек погибли
Шесть человек погибли, еще двадцать ранены в результате мощного извержения вулкана Фуэго в республике Гватемала в Центральной Америке.

В Гватемале началось извержение вулкана В Гватемале началось извержение вулкана
В западной части Гватемалы началось извержение вулкана Фуэго.

В Гватемале из-за извержения вулкана эвакуируют тысячи жителей В Гватемале из-за извержения вулкана эвакуируют тысячи жителей
Власти Гватемалы объявили в четверг высшую "красную" степень тревоги в связи с началом извержения вулкана Фуэго, расположенного в 50 километрах от столицы страны, и начали эвакуацию людей из пяти расположенных неподалеку населенных пунктов, сообщает телеканал Univision.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: