Извержение вулкана в Гватемале: число жертв увеличилось

Извержение вулкана в Гватемале: число жертв увеличилось
В Гватемале выросло число жертв извержения вулкана
Чиновники сообщают о 69 жертвах извержения вулкана. Кроме этого, десятки людей считаются пропавшими без вести.

Число погибших в результате извержения вулкана в Гватемале возросло до 69 человек. Об этом во вторник, 5 июня, сообщает The Independent

По словам чиновника Фануэля Гарсии, идентифицированы только 17 тел.

"Нам очень сложно идентифицировать их, потому что некоторые из погибших потеряли свои черты или отпечатки пальцев от раскаленных потоков. Нам придется прибегать к другим методам. Если возможно, брать образцы ДНК, чтобы идентифицировать их", - сказал он.

Отмечается, что четыре человека погибли, когда лава подожгла дом. Также погибли двое детей, когда стояли на мосту, наблюдая за извержением.

Всего пострадали 2 миллиона человек. Также десятки людей считаются пропавшими без вести. 

Ранее сообщалось о 62 жертвах извержения вулкана в Гватемале.

 

Другие новости по теме

Извержение вулкана в Гватемале: выросло число жертв Извержение вулкана в Гватемале: выросло число жертв
СМИ сообщают, что погибли по меньшей мере 56 человек. В Координационном агентстве Гватемалы подтвердили данные о 33 жертвах.

Число жертв извержения вулкана в Гватемале выросло до 25 человек Число жертв извержения вулкана в Гватемале выросло до 25 человек
Вулкан Фуэго выбрасывает пепел на высоту до 10 км над уровнем моря. Мексика предложила помощь Гватемале в ликвидации последствий извержения.

Растет число жертв извержения вулкана в Гватемале Растет число жертв извержения вулкана в Гватемале
Семь человек погибли, еще около 300 пострадали в результате мощного извержения вулкана Фуэго в республике Гватемала в Центральной Америке.

Растет число жертв извержение вулкана в Гватемале Растет число жертв извержение вулкана в Гватемале
Семь человек погибли, еще около 300 пострадали в результате мощного извержения вулкана Фуэго в республике Гватемала в Центральной Америке.

Извержение вулкана в Гватемале: шесть человек погибли Извержение вулкана в Гватемале: шесть человек погибли
Шесть человек погибли, еще двадцать ранены в результате мощного извержения вулкана Фуэго в республике Гватемала в Центральной Америке.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: