Мелания Трамп не поедет на встречу мужа с Ким Чен Ыном

Мелания Трамп не поедет на встречу мужа с Ким Чен Ыном
Мелания Трамп не будет сопровождать мужа в ближайших поездках
Первая леди США Мелания Трамп не будет сопровождать мужа на саммиты в Сингапур и Канаду. В середине мая супруга Дональда Трампа перенесла операцию.   Первая леди США Мелания Трамп пропустит саммит G7 на этой неделе в кандском Квебеке, сообщает Reuters.
  "Она не будет присутствовать на G7, и в настоящее время нет планов по ее поездке в Сингапур (на встречу Трампа с Ким Чен Ыном – ред.)", – говорится в сообщении.   Напомним, с 10 мая Мелания Трамп не присутствовала на публичных мероприятиях. 14 мая первой леди США сделали операцию на почках, потребовавшуюся для лечения доброкачественной опухоли.
Трамп написал имя жены с ошибкой   На днях она заявила о великолепном самочувствии после перенесенной операции и попросила СМИ не спекулировать на эту тему.

Другие новости по теме

Мелания Трамп рассказала о своем состоянии после операции Мелания Трамп рассказала о своем состоянии после операции
Первая леди США Меланья Трамп в своем Twitter рассказала, что чувствует себя великолепно после операции на почках и находится в Белом доме.

Меланья Трамп перенесла операцию Меланья Трамп перенесла операцию
Первая леди США прошла процедуру эмболизации для лечения доброкачественной опухли. Осложнений не было.

Мелания Трамп запустила кампанию помощи детям Мелания Трамп запустила кампанию помощи детям
Кампания "Будь лучшим" нацелена на просвещение детей в использовании социальных медиа и поддержку здорового образа жизни.

Мелания Трамп впечатлила ярким нарядом Мелания Трамп впечатлила ярким нарядом
Мелания Трамп в понедельник, 5 февраля, сопровождала президента Соединенных Штатов в Цинциннати. Первая леди появилась в кожаной юбке в сочетании с желтым пальто.

Мелания Трамп впечатлила эффектным платьем-кимоно Мелания Трамп впечатлила эффектным платьем-кимоно
В этом образе первая леди США появилась на торжественном ужине в Пекине.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: