В США легкомоторный самолет упал в океан, есть жертвы

В США легкомоторный самолет упал в океан, есть жертвы
Самолет Piper PA31
Самолет Piper PA31 рухнул в воды Атлантического океана примерно в полутора километрах от береговой линии Лонг-Айленда.

В США у побережья Лонг-Айленда в штате Нью-Йорк разбился лекомоторный самолет. Два человека погибли, еще двое числятся пропавшими без вести. Об этом сообщает NBC в воскресенье, 3 июня.

Отмечается, что самолет Piper PA31 потерял связь с диспетчерами после взлета с аэродрома Ист-Хэмптон. Самолет рухнул в воды Атлантического океана примерно в полутора километрах от береговой линии Лонг-Айленда.

По данным береговой охраны США, на борту Piper PA31 находились четыре человека. Спасатели ищут пропавших без вести.

Ранее сообщалось, что в Лос-Анджелесе пилот-новичок сумела посадить самолет посреди оживленной трассы. Девушка совершала тренировочный полет, когда поняла, что имеет проблемы с двигателем.

Другие новости по теме

В Аргентине разбился самолет: есть жертвы В Аргентине разбился самолет: есть жертвы
Легкомоторный самолет Piper PA-34 Seneca потерпел крушение между городами Кума-Кума и Пельегрини. Пятеро находившихся на борту человек погибли.

В Колорадо разбился легкий самолет, погибли три человека В Колорадо разбился легкий самолет, погибли три человека
Самолет разбился в нескольких километрах от Денвера.

В США разбился легкомоторный самолет, есть жертвы В США разбился легкомоторный самолет, есть жертвы
В результате крушения 51-летний пилот и его 10-летний сын погибли.

На востоке Индонезии упал легкомоторный самолет – четыре человека погибли На востоке Индонезии упал легкомоторный самолет – четыре человека погибли
Минимум четыре человека погибли в воскресенье, 19 января, при крушении легкого самолета Piper Seneca PK-IWT неподалеку города Туал на востоке индонезийской провинции Молукки, сообщает портал Detik.com.

В США разбился самолет с голландцами В США разбился самолет с голландцами
Трое человек погибли в США в результате крушения легкомоторного самолета Piper PA-28, по данным информационного агентства АР.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: