Ким Кардашьян встретится с Трампом

Ким Кардашьян встретится с Трампом
Ким Кардашьян и Канье Уэст
Телезвезда намерена попросить президента США помиловать женщину, которая отбывает пожизненное за торговлю наркотиками и отмывание денег.

Американская телезвезда и бизнес-леди Ким Кардашьян добилась личной встречи с президентом США Дональдом Трампом. Знаменитость намерена обсудить с главой Белого дома помилование 62-летней афроамериканки Элис Мэри Джонсон, пожизненно осужденной за отмывание денег и наркотики, сообщает портал TMZ.

Джонсон содержат в одной из тюрем штата Алабама уже 21 год. Она была осуждена без права на досрочное освобождение. Столь суровое наказание было применено к женщине несмотря на то, что это была ее первая судимость и она совершила ненасильственное преступление.

В прошлом году Кардашьян услышала историю Джонсон, рассказала о ней своим подписчикам в Twitter и начала предпринимать попытки ее освобождения. Встречи с Трампом знаменитость добивалась через его дочь Иванку и зятя Джареда Кушнера – оба работают в администрации главы США и выступают за смягчение наказаний за ненасильственные преступления.

Сообщается, что, вопреки обыкновению, Ким прибудет на встречу 30 мая без операторов своего реалити-шоу "Семейка Кардашьян" и без сестер.

Примечательно, что во время минувшей кампании по выборам президента США звезда поддерживала соперницу Трампа – Хиллари Клинтон.

Ранее сообщалось, что на улицах Нью-Йорка появились плакаты с бойфрендом Кардашьян - рэпером Канье Уэстом в образе кандидата в президенты. 

 

Другие новости по теме

Ким Кардашьян и Канье Уэст стали в третий раз родителями Ким Кардашьян и Канье Уэст стали в третий раз родителями
Телезвезда решилась на найм суррогатной матери после того, как медики сообщили ей, что третья беременность будет представлять угрозу ее жизни и здоровью.

Ким Кардашьян и Канье Уэст сделали селфи с Хиллари Клинтон Ким Кардашьян и Канье Уэст сделали селфи с Хиллари Клинтон
Светская львица поддерживает кандидатуру экс- госсекретаря на пост президента США.

Ким Кардашьян назвала пол будущего ребенка Ким Кардашьян назвала пол будущего ребенка
Американская светская львица станет матерью во второй раз.

Дочь Канье Уэста и Ким Кардашьян назовут Северо-Запад Дочь Канье Уэста и Ким Кардашьян назовут Северо-Запад
Звезда американских реалити-шоу Ким Кардашьян (Kim Kardashian) и известный рэпер Канье Уэст (Kanye West) назвать новорожденную дочь Норт (Север).

Ким Кардашьян и Канье Уэст стали родителями Ким Кардашьян и Канье Уэст стали родителями
Звезда американских реалити-шоу Ким Кардашьян и рэпер Канье Уэст стали родителями - у них появилась на свет дочь, пишет британская газета Daily Mail.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: