Президент Южной Кореи может присоединиться к саммиту КНДР и США

Президент Южной Кореи может присоединиться к саммиту КНДР и США
Южной Кореи может присоединиться к саммиту КНДР и США
Историческая встреча, как ожидается, состоится 12 июня в Сингапуре. Это будет первая в истории встреча между лидером КНДР и действующим американским президентом.

Президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин может принять участие в саммите Северной Кореи и США, который запланирован на 12 июня в Сингапуре. Об этом сообщает агентство Yonhap, ссылаясь на источник в администрации президента.

"Дискуссии только начинаются, поэтому мы все еще ждем, как они пройдут, но в зависимости от их результатов президент может присоединиться к президентам Трампу и Ким Чен Ыну в Сингапуре", – рассказал источник агентства.

Ранее Мун Чжэ Ин подвел итоги встречи с лидером КНДР Ким Чен Ыном.

 

Другие новости по теме

Президент Южной Кореи раскрыл итоги встречи с Ким Чен Ыном Президент Южной Кореи раскрыл итоги встречи с Ким Чен Ыном
Лидер КНДР подтвердил приверженность денуклеаризации Корейского полуострова и готовность к переговорам с президентом США Дональдом Трампом.

Ким Чен Ын готов встретиться с Трампом – СМИ Ким Чен Ын готов встретиться с Трампом – СМИ
В ходе встречи с президентом Южной Кореи Ким Чен Ын выразил твердое намерение провести встречу с американским лидером Дональдом Трампом.

Встреча с Ким Чен Ыном может сорваться – Трамп Встреча с Ким Чен Ыном может сорваться – Трамп
Американский президент Дональд Трамп сообщил, что встречу с лидером КНДР Ким Чен Ыном, запланированную на 12 июня, могут перенести на более поздний срок.

Трамп назвал дату и место встречи с главой КНДР Трамп назвал дату и место встречи с главой КНДР
Долгожданная встреча между лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном и президентом США состоится в Сингапуре 12 июня 2018 года.

Moody's: смерть лидера КНДР не повлияет на кредитный рейтинг Южной Кореи Moody's: смерть лидера КНДР не повлияет на кредитный рейтинг Южной Кореи
Экономические основы Южной Кореи не изменятся после смерти лидера Северной Кореи Ким Чен Ира, заявил старший вице-президент международного рейтингового агентства Moody's в Сингапуре Томас Берн.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: